POTONG RAMBUT

Mohon jawaban. Boleh gak sih ibu hamil potong rambut? Soalnya kata ipar pantang,tapi kalau panjang gini risih,gak keurus juga karena bawaannya males nyisir!

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Potong gk masalah, yg masalah itukalo ngecat rambut atau smoothing/rebonding yg ada zat" kimia nya Tp kalo nanyanya ke orangtua sih pasti bilang gk boleh, katanya ntar bayinya lahir cacat Tp itu mitos gk ada hubungannya,

Saya juga pengen bgt potong rambut cuma di larang mertua dan ortu katanya pamali .. Mana rambut aku udh panjang bgt .. Terpaksa nurut abis gk tau tukang cukur di daerah tempat tinggal suami dmna πŸ˜‚

Ga ada ngaruhnya potong rambut sama kehamilan. Ngaruhnya sama obat2an di salon tempat bunda nanti potong. Ya ntar pesen aja ke salonnya untuk pure dipotong aja. Ga usah diksh hair tonic macem2

Kalau d daerah ku sih gak boleh,soalnya skarang aku jga lagi hamil terus minta mamah potongin rambut biar gak ribet,eh tapi mamah malah melarang,katanya pamali kalau lagi hamil potong rambut,,

Sbnrny boleh, cma klo hamil d kmpung bnyak org kolot jgn ini jgn itu jd susah klo mau ptong rambut, d tmbah suami jg ga suka rambut pndek 😁 yaudah biarin aja

Boleeeeeh. Sy selama hamil kayanya ada di potong rambut 3x. Sy potong sendiri dan jg kemana mana pakai kerudung jd ga ada yg tau rambut saya πŸ˜…

Aku potong rambut usia 4 bulan. Dan yg potongin suami sendiri πŸ˜‚πŸ˜‚ . Ya jadilah walau agak panjang pendek sebelah dikit2πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh dong bun..saya potong rambut saat hamil,alhamdulillah anaknya lahir lengkap,sempurna dan normal tidak kekurangan apapun

Sy selama hamil potong rambut 2 kali.. Pas mau lahiran potong lg karena sudah mulai agak panjang lg...

Sama Bun di daerah q katanya selama hamil ga boleh potong rambut ,, huhh tapi udah risih bngt ini ,