mohon doa πŸ™

Mohon doa restu bunda2 Saya sudah pecah ketuban. Dari jam 6 pagi. Smapai sekarang blm ada kontraksi. Doakan saya dan anak saya sehat. Dan segera diperlancar persalinan.aamiin

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kmrn jg hbs pecah ketuban blm ada kontraksi Bun,,ketubannya semakin banyak keluarnya,akhrnya cpt2 ke RS pas d cek blm ada pembukaan sm sekali,krn kluar trs g berhnti2 akhrnya lgsg diinduksi Bun tkt kehabisan d dlm..selang 2jm hbs di induksi perut terasa sakit bgt&rasanya pgn ngeden tk tertahan,pas d cek udh pembukaan lengkap bun,dedenya lgsg keluar deh..semoga bunda cpt lahiran&selamat semua ya bun.

Baca lagi

Amin.. Yarobbal alamin bun.. Klo udha pecah ketuban jgan banyak gerak bun.. Biasanya disuruh miring kiri aja biar ada pembukaan

Amiin ..sya udah kontraksi tp blm kluar drah tapi td periksa kta bidan baaru bukaan 1 minta doa nya ya bun

aamiin.. semoga diberi kemudahan dan kelancaran ya bun πŸ™ sehat bunda dan baby nya 😊

Terimakasih bunda semua.πŸ˜ŠπŸ™ Sudah saya lampaui proses persalinan yg luarbiasa.

saya krin malah kontraksi 11jam dulu baru pecah ketuban bun. cepat launcing ya bun

Semoga dimudahkan & lancar ya bunπŸ™ bunda n baby sehatπŸ™

Aamiin bund, semoga lancar yaaa Sudah periksa ke bidan kan?

Aamiin... mudah2an lancar dan sehat ibu serta dedeknya

Amin .. Semoga lancar dan sehat ibu dengan debay'nya ,