Semoga Allah Beri Amanah

Mohon doa nya dari bunda2 sholehah sekalian.. Saya sudah telat haid 22 hari, tapi sayang belum mau TP lagi karena takut zonk ? Tapi suami malah udah punya feeling kalau saya lagi hamil ?. Semoga saja yaa.. Aamiin Selamat berjuang untuk semua bunda2 pejuang 2 garis biru yaaa, semoga Allah mudahkan semua ikhtiar kita.. Aamiin Jangan lupa saling mendoakan.. Karena itu salah satu dari ikhtiar kita dan akan kembali kepada kita juga ?

Semoga Allah Beri Amanah
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum pra bunda.. Bunda mau tnya nie kmren kan sya tlat haid buln januari 1 buln lbih seminggu trus tanggal 10kmren mulai haid lgi udh 4hri sma skrng, tpi haid nya hnya kecokltn ja. Sblm nya prnh di tspack tpi hnya gris satu .klo kya gtu gmna ya bun, tpi gpp kn

4y ago

Oh iya, mksh bun,, dah di jwab, 😁😊

Aduh bunda kuat ya tahan sampe 22 hari. Aku baru telat 3 hari aja tangan udaha gatel pengen tespek *SEKILAS INFO* Selamat siang untuk Bapak/ibu yang minat wifi indihome bisa chat saya di 081295294008 , harga mulai 215.000/bln. Terima kasih 😊

Baca lagi
VIP Member

Aamiin... aku jga gtu dlu bun pas lgi nikah lagi haid telatt sampai mau 3 bln eh gataunya isi tapi bru 1 bln.kuasa allah...🀲 pdhl lama bnget ga haidx dn jalan jauh naik peswat kesana ksini sama misua..

4y ago

Wah iya bun, masyaAllahhh Kuasa Allah itu nyata ya bun.. Semoga saya juga begitu πŸ€—πŸ˜‡ Apalagi bulan depan suami ultah, mau kasih kado nya dgn kabar hamil ajaa.. Pengen nya 😁.. Doain ya bun

VIP Member

Bunda tahan banget telat 22hr blm tp 😁 saya belum telat tp udah mual pagi2, sorenya langsung tp bun.. Saya bismillah aja, kalau rezeki insya Allah gak akan kemana.. Semoga dua garis ya bun 😊

4y ago

Aamiin ya Allah.. Makasih banyak ya bunda πŸ€— Sehat2 terus bunπŸ˜‡

VIP Member

Amin bunda❀️ semoga kita segera diberi amanah ya πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ doain saya bulan ini positif ya bun untuk kado ultah suami aku bunπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

4y ago

Blum ada cek bunda... Iya bunn semangatπŸ€—

Langsung tp aja bun...biar ga menduga2 sy jg telat 1 hr lnsng tespek dan alhamdulillah +..apalagi bunda udah telat 22 hr In Sya ALLAH bun +

Tespek aja bun, periksa ke bidan / dokter biar dikasih vitamin buat penguat kandungan, Biar janinnya berkembang sehat klo memang positif..

Amin ya Allah😍 semoga kita semua yg sedang menanti di beri amanah oleh AllahπŸ˜πŸ˜‡ saya hari ini telat 6 hari Bun kita sama-sama doa ya😍

4y ago

Aamiin ya Allah, semoga doa2 kita Allah kabulkan ya bun... Semangat bunda πŸ˜‡πŸ’™ Udah ada TP bun?

Amin aku juga udah telat satu bulan tapi pas TP masih negatif doain juga yah semoga cepet menyusul yah bun aamiin

4y ago

Iya bun.. Semangat πŸ˜‰πŸ˜‰

Aamiin... Kalo saya kmren suami tau saya telat seminggu aja dia udah penasaran bgt suruh tp, Alhamdulillah feeling nya bner

4y ago

MasyaAllah... Aamiin aamiin semoga bulat hamilnya ke saya ya bun.. Sehat2 selalu ya bun πŸ˜‡πŸ€—