Hpl sebentar lagi

Mohon DOA ikhlasnya bunda, biar Si dedek cpt mau kluar.. Belum merasakan tanda tanda persalinan, semoga Si dedek mau kluar di minggu INI.. Sudah cemas karna tidak Ada tanda tanda sperty bunda" lainnya.. Semoga Si dedek sehat sllu di lancarkan persalinannya nanty.. #bantusharing #seriusnanya

Hpl sebentar lagi
85 Tanggapan
Tulis tanggapan

haii bund, aku juga kemarin melahirkan di 40minggu. jauh dari hpl, tenang aja bund waktunya lahir pasti akan lahir. jangan dipikirin bawa santai aja biar si utun sehat. aku juga dari 37week baru pembukaan 1 dan kepembukaan 2nya di 40week , katanya kalau mau lahiran ada tanda lendir+darah yang keluar tapi aku engga sama sekali bund . alhamdulillah sehat kemarin lahir di 30november. perjuangan lahiran normal memang harus sabar bund. semangat bund๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3y ago

iya bund jangan dibawa stress ya bund, harus happy santai aja.

aamiin ya robalalamin. saling doakan ya bund hpl aku tgl 27januari tp pagi ini hanya konpal saja dan keluar flek. Semoga aku dan bunda bunda disini yg sedang menunggu debay lahir disegerakan lahir normal secepatnya ya, sehat ibu dan debaynya tanpa kekurangan apapun, diringankan rasa sakitnya, dilancarkan proses persalinannya, tanpa trauma, tanpa jahitan dan tanpa robekan aamiin ya Allah ya robalalamin.

Baca lagi
3y ago

samasama bund, aamiin ya robalalamin

aamiin ya allah ,.semoga kita semua yg lagi nunggu persalinan disegerakan ya bun ,saya juga udah 41w blm merasakan tnda tanda mau lahiran cuma konpal aja itu aja ga mesti tiap hari ngerasa nya .,. semoga kita dan bayi kita selalu diberikan kesehatan sampe nanti persalinan tiba . saling mendoa kan dan menyemangati bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3y ago

amin bunda, semoga di segerakan ya bun, sehat nantinya di lancarkan persalinannya

Afirmasi positif bunda kalo dede tau kapan keluarnya โค diajak ngobrol. Saya dulu juga2 gitu malam ngeflek saya bwa kontrol ke rs, dicek masih tinggi katanya belum turun. Tau2 besoknya set 11 siang pecah ketuban set 3 sore lahir. Semoga semua dilancarkan Aamiin

3y ago

iya bunda mksh doanya

Saya waktu itu ga merasakan apa2 bun sampai HPL lewat. Akhirnya lahirannya di induksi karena kondisi plasenta yg mulai mengapur dan air ketuban keruh. Mudah2an bunda segera diberikan sinyal2 cinta ya dari si dedek di dalem. Aamiin

3y ago

brp lama proses induksinya Bun?

Aminnn, semoga si dedek cepet keluar ya bun๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป sama bun saya jg blm merasakan tanda2 persalinan cm sering konpal aja tp si dedek gak keluar2 pdhl hpl kurang 4hari lg, minta doanya juga ya bun๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚

3y ago

iya bun semoga di segerakan..

@bundadesi iya bun itu juga bisa dinamakan konpal,soalnya kata bidan saya kalo kontraksi asli mules atau sakitnya beraturan ,klo kita berrubah posisi juga sakit nya masih kerasa trus ,

VIP Member

Aamiin Allahuma Aamiin Saling mendoakan ya bun, aku udah 40w2d lewat hpl 2 hari tp dde blm ngajakin juga, semoga kita semua yg sedang menunggu disegerakan persalinannya ya ๐Ÿ˜‡

3y ago

amin bunda, semoga di segerakan di lancarkan prsalinannya nanti

semga bayiyg ada dlm kandungan bunda sehat dan segera dipertemukan dgn sang buah hati.. kita sama2 lagi H2C nih bun, bnyak berdoa danikhtiar selebihnya kehendak Allah ta'ala..

3y ago

iya bunda makasih doanya

Semangat bund... Anakku dulu iya gitu anteng2 aja padahal mendekati hpl... Ternyata keluarnya mundur 11 hari dari hpl Alhamdulillah normal sehat anak&ibunya...

3y ago

iya bunda mksh sarannya