29 Tanggapan

aku juga hpl tgl 10 okt bun tapi adeknya masi anteng anteng aja jg masi aktif gerak, doain aku ya bun cpt dapet gelombang cinta. semoga diumurku yang masi semuda ini 18thn aku bisa ngelahirin dgn mudah dan selamat. dan semoga aku dan debaynyaa sehat sehatt aja. bunda bunda dan debaynya jg semoga sehat sehat ya❤️

Aku juga hpl 8okt bunnn doain ya smg dapet gelombang cinta

sama bun aku juga hpl 10 Oktober masih anteng, cm konpal aja.... smoga cpt nyusul kontraksi intens... buat bunda yg mulai kontraksi intens smoga di lancarkan persalinan nya...

amiin .. smoga semua d beri kelancaran kemudahan kesehatan untuk ibu dan baby .. smoga saya juga segera menyusul segera kontraksi karna HPL sudah lewat .. hpl 2 okt .. amiin

saya hpl 10 oktober tapi debay nya katanya terlalu besar jadi kemungkinan harus sc. doakan saya ya bunda biar selamat dan sehat ibu dan debay nya😌😪

alhamdulillah sudah launching tadi jam 10 bunda2. terimakasih atas doanya. semoga yang sudah dekat HPL disegerakan dan dilancarkan. aamiin..

aku juga hpl 10 oktober bund, tapi belum ada tanda tanda. baru konpal doang nih, mudahan bisa cepet nyusul tanda tanda gelombang cintanya ya

semoga di lancarkan, dimudhkan, dan di berik keselamatan , keshatan 22 nya aamiin

aamiin.. terimakasih bund

sama aku juga hpl 10 Oktober. tpi masih anteng" aja bun debaynya

di induksi khusus yg sudah ada mules/sdh ada pembukaan bun. tpi klo blm ada pembukaan takut gagal. pengalaman sya waktu anak prtama induksi tpi sdh pembukaan 2 .

aku juga bund hpl 14 Oktober tp td ud ngerasa mau lahiran,dari jam set 9 pagi smpai jam 11 tp blm ad pembukaan kata bidan ny

bun ada keluar flek coklat/merah gak? aku belum ngerasain kontraksi yang intens tapi pagi ini keluar flek coklat.

semoga secepatnya lahir secara normal ya bun. aku jadinya di SC karena tiba2 tensi tinggi 160/100 sudah di induksi 1 kali tapi mentok di pembukaan 1 longgar. pdahal gk ada riwayat hipertensi dan tiap kontrol paling tinggi 130/80