27 Tanggapan

Aamiin hpl saya tepat hri ini tgl 1 mei. tpi dede nya blm ad ksih sinyal sama sekali. doain ya bun. moga di segerakan gelombang cinta dri dedenya

Sekarng udah lahiran blm bun?

saya jg 38w bun blm ada tanda² , perut kenceng ilang , mules yg jaraknya masih jauh mules ky mau bab gt ntar ilang lg, v ngilu , bokong kiri nyeri

amin bun, saya 40 week. baru kontraksi palsu terus. berharap cepat ngerasain kontaksi asli. supaya cepat ketemu dede bayi. udah ngak sabaran.

amin semoga cepat nyusul yah bun, dengan lancar dan nyaman lahiran nya.

aminm bunda semoga saya juga Lagi nunggu Gelombang cinta dari ade udh 39w blom ada tanda2 cmn keputhan bnyak😁

aamiin... untuk para bunda yg sedang menanti kelahiran debaynya, semoga di beri kelancaran n kesehatan

amiiinn,Mudah2han kita cepet2 ketemu debay nya,,lahirannya lancar,Semoga ada gelombang cinta pada minggu ini..

amin smoga disegerakan dan diberikan kelancaran,kemudahan dan kesehatan ibu dan babynya🤗

aamiin bun, saling mendoakan ya bunda, bissmillah aku juga lagi nunggu launcing si beday..

Aminn semoga cepat di segerakan ya bunn..aku jg nih lg nunggu udh 39w2d masih anteng aja

aamiin bunda,,semoga disegerakan ketemu sama Dede bayi nya ya Bun..saya juga lagi nunggu