Assalamualaikum bunda mau nanya usia anak 1bulan kenapa ya rewel banget mau tdur sllu drama ngamuk ?

Mohon di jawab bunda ๐Ÿ™๐Ÿผ

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun ank aku juga gitu baru 26 hari tpi klau bangun kerjaan nya nangis trus gk berhenti" di susuin diem klau udh abis nyusu nangis lagi pokok nya klau gk tidur aja dia nanggis truss mana nanggis nya langsung kejer" aja sampe binggung harus gimana maklum New mom๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

1y ago

hhhee sama bunda newmom jg ,,,kalau bayiku ngak bunda pkknya drama dia kalau mau tidur asi serba salah jdi ngamuk,,bayiku usia 1bulan udah,,tp tdur nya susah bntrยฒ bangun tdur siang mau pun malam

sblm tidur coba cek dulu bun apakah perutnya gembung?ataumungkin pempesnya mau diganti. karna anak aku juga kyk gitu sblm tidur dramamulu eh pas di cek tenyata dia gk betah klok pempesnya penuh pengennya sblm tidur itu dia mau ganti pempes

1y ago

kalau Pampers ngak pake bunda dn jg sblm tidur perut nya udh di ksh cream

sama bund, tapi kebetulan aku sufor udah d periksa ke dokter dan bidan beda beda di bilangnya dari sufor ga cocok, tapi Udah ganti sufor ttp gitu, mana kalo Nangis susah banget berhentinya lagi

1y ago

oouuh kalau saya ngak sufor bunda

haus or laper? pampes penuh? perut kembung? baju nya ga nyaman? pengen sendawa? kegerahan? kedinginan? mau nya digendong? banyak sebab ma klo rewel .

sama bund,anak saya juga kalau mau tidur malam rewel banget maunya susu terus bingung jadi nya๐Ÿ˜Œ

MasyaAllah bun.. pasti karna kurang nyaman.. laper atau pempes nya

1y ago

sblm tdur udh asi sampai gumoh bunda atau mandi susu kalau kata kita