116 Tanggapan

tesnya pagi hari setelah bangun tidur, ditunggu 5 menit, kadang garis kedua munculnya belakangan.

iya bun.. insyaAllah positif cuma masih muda nnget jdi fatis yg satu samar.. coba 2 minggu lgi tes pek lagi bun

positive

InsyAllah sdh positif ithu bun... Kayak saya kemaren... Coba tunggu 3 atau 5 hari lg, pasti sdh terang....

insyAllah positif bun, aku dlu jg gt skrg udh hamil 31W .. coba tnggu seminggu lg udh jelas garisnya.

positif bun . itu sama sx karna bunda tesnya terlaly dini jd ..makin lama pasti makin kelihatan garisnya .

1 minggu lagibd coba bun.. kalo saya mlh gk klihatan ada yg samar bun.. mgkin mata saya kali yaa minus.

itu insyah allah positif tpi yabg satu masih samar2.dulu aku juga gitu terus eee ternyata udah 8minggu

insyaallah positif, aku juga dl pernah tes samar... coba Bun 1 Minggu tes LG bisa jadi lebih jelas

Positif itu bun, udh telat brpa hari bun, biasa kl baru bbrp hari emang belum keliatan jelas warna ny..

saya sdh telat 6 hari sya tes pek kok msih negatif ya 😣,bingung

tes ulang lagi bunda, aku jg pertama msh samar pas besok nya tes ulang uda kentara 2 garisnya

Pertanyaan Terkait