116 Tanggapan

positif bund, coba cek 3hari berturut2 kalo hasilnya masi sama lgsg cek up ke dokter atw bidan bu utk memastikan lg.. selamatyaa🥰

☺️samsama bund

cobak 3-4 hr lagi dites ya bun. tapi kalo 3-4 hr masih sama hasilnya, tunggu 7 hr lgi buat tesnya lagi. semoga positif y bun

sama bund dulu saya juga gtu sampai" saya tes 3x lebih baik ke bidan atau ke dokter kandungan bund biar lebih jelas😇

kak coba tes pakai yg one mad,soalnya aku pernh tes pake yg sensitif sma one mad lbh terang ke one mad.. semoga hasilnya memuaskan

itu sdh one med momm

inshallah positif bun tp tunggu dan test lagi 1-2 minggu ya bun..nanti akan jelas hasilnya,,moga2 saja hasilnya positif

sama kykku pertama dulu bun , itu masih samar bgt kalo d usg baru penebalan rahim doang , tunggu seminggu lagi aja bun

VIP Member

klu sya prna ngalamin sblum tlt aku tes gni samar.. tp pas da tlt 5 hari .. 2 gris jls.. alhamdulila skrng uk udh 12w

yey... insya allah ..itu positif bunda ... coba deh beberapa hari lagi tespek lagi insya allah bakal lebih jelas ..

insya allah positif bun .. aku kmren. tlat 1 hari samar gtu . tunggu satu minggu alhmdulillah semakin jelas .

kl samar gitu mending dicoba aja bbrapa hari lagi. buat menghindari kerusakan tespek dan memperjelas hasil.

Pertanyaan Terkait