51 Tanggapan

Saya dulu pernah gt juga bun , pendarahan lalu di usg katanya kosong . Trus dikasi obat . Tp besok nya aku nyari dokter lain . Tp ternyata bbrp hari kemudian placenta janin ku jatoh dan aku harus dikuret ..

7w mmg masih kantung. Biasa itu flek kalo hamil muda. Gak bsa juga kali dokter lgsg memutuskan apa2.. wong janin x aja blom keliatan. Yg sabar lah dokter udah ngasih harapan malah ibu x gitu 😞😞😞

aku juga ni bun. masuk 7 minggu flek udah 4 hari lumayan banyak. tapi di usg katanya gpp. usg lewat trans vaginal lagi. malahan lagi ngeflek. dimasukin alat. habis itu mules aku bund 😔

Sama nih Bun , abis periksa dalam jadi mules cm gak lama hehehehe kesentuh kali ya mulut rahimnya.. mastiin ada pembukaan atau gak, soalnya pendarahan banyak

Ini yg aku alami pagi tdi bun, pendarahan trus saya bawa ke dokter di usg gak nampak suruh 1 minggu dan g ada kejalasan sma skli dr dokter dan sma dokter gak dikasih obat sma skli 😭

Bund, kalau saran saya Ibu bisa lebih banyak bed rest dulu dlm 1 minggu ini, semoga pendarahannya bs stop dan untuk suplemen bisa minum vitamin asam folat ( folavit 2 tablet / day ) + susu UHT 500 ml / day

sabar bunda...dokter tdak bisa langsung kesimpulan bun, dokter memberi kesempatan untuk janin untuk berkembang bun, diberi obat penguat...bunda banyak berdoa jgn negatif thinking bun

Biasanya selama menunggu kontrol berikutnya kita dikasih obat penguat bun, jadi diobservasi apakah membaik atau tidak, baru liat hasilnya, semoga selalu sehat ya bun

Karna blum kliatan janin Bun... Bisa jd hamil kosong.. makanya harus nunggu.. malah sampe nunggu 2minggu biasanya... Smoga segera kliatan janinnya

bun saya juga tiba-tiba td mlm seblm tidur juga begitu sampe sekrg. usia kndungn saya 11 week ap tdk bahaya bun. mau ke dokter ni jg lagi lebaran

Kan dokter perlu observasi dulu bun, dilihat selama 1minggu itu ada perubahan enggak. Baru bisa memutuskan

Dah beruntung dikasih harapan sm dokter, lagian dokter jg gak asal-asalan langsung ngasih keputusan kaleee