12 Tanggapan

Saya konsumsi blackmores sejak awal hamil sampai skrg menyusui. Sehari 2 butir. Suka2 sih Bu minumnya hehe kadang pagi - malam, kadang malam aja yg penting sehari dua butir konsumsinya dan selalu habis makan. Saya gak merasa ada pengaruh di ASI sih Bu tp alhamdulillah ASI lancar mungkin karena saya konsumsi ASI booster yg lainnya juga.

Sya bun, klo pngalaman pribadi blackmores ga bikin asi saya banyak, tapi lebih ke kualitas bun...bikin asi saya kental.Minumnya pagi + malam habis makan lbih bagus. Klo untk kuantitas/banyakin asi sya cocoknya herbs of gold yg breastfeeding bun.. topcer klo pake 22nya

Saya juga pake itu dua tp nda nambah huhhu

Blackmores buat saya bukan sebagai pelancar asi bu, tapi buat meningkatkan kekentalan asi. Emang lebih cepat hindmilk nya keluar, sih. Cuma saya minum cuma sekali sehari karena makanan saya udah sangat bergizi. Untuk pelancar asi banyak yg pakai herbs of gold.

Thank you, mom

Sy minum itu sm herbs of gold. Tp mnrt sya pribadi itu ngga akan ngaruh klo kita ngga srg2 mengosongkan PD dlm artian rajin pumping...

Klo sy biasa klo Pd sy udah lembek trus pas dipumping udah ngga ada yg kluar artinya kosong...

Bm setau sy buat kental. Sy konsumsi dan ga ngefek. Hasil tergantung masing2 orng. Kalo cari asi booster, coba sari kedelai

VIP Member

Aku minum bm bundan ngaruh sih karena aku konsumsi ini semenjak masa awal kehamilan sampe skrg menyusui

VIP Member

Saya minum blackmores bun, minum pagi ama malem terserah udah makan apa belum yg penting minum bun

Makasih bunda atas sharingnya

VIP Member

Pagi dan malam Lumayan membantu memperbanyak ASI dg catatan PD sering2 dikosongin

Ak minum bm cuma pagi ajah... ngaruhnya ke asi lebih kentel bun...

Bagus 2 bun.. lebih maksimal

VIP Member

Blackmores itu lbh buat kualitas bukan kuantitas efeknya

Pertanyaan Terkait