Nonton mukbang bikin mual

Mo cerita sedikit nih. Selama hamil tm 1. Nonton resep atau orang mukbak tuk bawaannya mual banget. Berawal dari sesak di dada abis itu tbtb mual dan pen muntah. Jdi klo ada makanan gurih atau kental kebnyakan bumbu dll itu bawaannya pen skip sblum muntah ๐Ÿ˜ญ Padahal dulu nnton mukbang atau video resep itu bawaannya pen buat sndiri skarang boro boro cium bau org masak aja udah bolak balik wc ๐Ÿ˜ข Ada yang samaan gak? Apa cuma aku yang kayak gini? ๐Ÿ˜ญ #ingintahu #bantusharing

Nonton mukbang bikin mual
3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya awal2 tm 1 jg gitu nyium bau apapun rasanya mual eneg bgt,pokoknya hidung jd lebih sensitif.Eneg bgt klo nyium bau yg nyengat,mulai dari bau kamar mandi,bau dapur,bau minyak wangi,bau bumbu2 dapur,dll.Makan jg gak nafsu bun kadang saya nnton mukbang buat mancing nafsu makannya tp tetep aja eneg bun apalagi kalo makan nasi,rasanya laper tp makan apapun mual smpe kadang nangis saking lapernya tp hidung perut sma mulut gak bisa diajak kompromi ๐Ÿคข Tp alhamdulillah saya cuma smpe tm 2 aja bun,jalan 18w keatas mulai brangsur membaik.Smpe skrg uk 32w alhamdulillah udh normal lg,nafsu makan mningkat makan apapun lahap.Pokoknya tetep semangat bun dinikmati aja masa2 mual nya,smoga lekas membaik ya bun..

Baca lagi
3y ago

iya nih mom hari ini aja aku udah mual bgt. tdi cuma makan 2 sendok. abis itu mual lagi. belum makan sampai skarang. ๐Ÿ˜ญ padahal laper bgt. makasih mam smoga 18w ke atas udah enakan aamiin. makasih yah buat supportnya dan udah mau cerita ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿค—๐Ÿค—

bun usia kandungan ku 22w sekarang, dari awal hamil sampe sekarang aku kalo liat restoran padang bawaannya mual karena awal hamil sering di bawain nasi padang sama suami

kalo tm satu memang gitu kadang juga sampe di bulan ke 6 masih mual