40 Tanggapan

VIP Member

Kapanpum sbnrnya boleh sih bun kalo untuk nyicil. Mungkin kebanyakan pada belanjanya pas 7 bulan supaya make sure jenis kelamin bayinya

Boleh aja bun sebenarnya. Tapi aku udah 24 week belum belanja. Soalnya nunggu ntar usg sekalian biar ketauan cewek atau cowoknya

Boleh-boleh aja kok bun. Ga harus nunggu 7 bulan. Aku malah uk 6 bulan udah wara wiri nyari perlengkapan baby sama mama

Baiknya belanja perlngkapan baby wktu tm2 bun,soalnya kalau udh masuk tm3 susah jalannya,udh ngap bngt bawa perut🤭

Masih nyicil sedikit-sedikit belum semuanya karena usia baru menginjak 26minggu 2hari bund, masih sabar sabar 😁

makasih buat saran dari bunda2 semua, saran dari semua bunda aku terima dengan baik... 😊😊😊

Boleh aja siihh klo menurutku.. nyicil..bund.. Soalnya klo beli sekaligus berat uangnya .. hehee

Beli aja bun, dicicil... Pas hamil kk, di usia kandungan 5 bulan udah nyicil perlengkapan.

kalo akuma mulai nyicil dari uk 32week dan lumayan aga keteteran siii skrng jd nya huhu

Gpp bun.. mending nyicil dikit² biar pas lahiran udah lengkap semua keperluan dedenya