Hamil BO ngeflek lalu sakit perut yang amat sakit

Mlm bun maaf mlm2 bertanya soalnya gak bisa tidur karna sedang kesakitan. Mau tanya disini ada yang pengalaman hamil BO/hamil kosong, dan setelah tau hamil BO keesokannya ngeflek trus perut terasa sakiit sekali seperti di remet2 tapi rasa sakitnya muncul lalu hilang seperti itu tiap menit. Apkah bunda yang pernah mengalami hmil BO merasakan hal yang sama seperti yang saya rasakan? Soalnya sayaa merasakan hal yang seblm tidak saya fikirkan rasa sakitnya melebihi sakit saat haid #pleasehelp #bantusharing #seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

iya bun memang sakit banget aku 2x BO, yg pertama gak sakit krn flek lgsg besoknya kuret. tanpa rawat inap yg ke-2 itu ngrasain sakit krn udah flek tp jadwal kuret masih 2 hari lg. mgkin d dlm infusnya ada cairan buat mluruhkan atau gimana aku jg gk faham kalo kata bidan rasanya hampir mirip kayak orang bukaan waktu mau lahiran bun, jd disuruh sabar aja ๐Ÿ˜… waktu itu aku 3 jam melilitnya bun, stlh itu muncul gumpalan besar kayak ati ayam banyak banget

Baca lagi
3y ago

@eniiii iya buun bener jadi bingung yak ๐Ÿ˜ tapi klo ada janinnya mah udah otomatis keguguran bun

saya 2x mengalami BO hamil yang pertama pas pendarahan sakit tapi masih bisa di tahan selang 7 bln hamil lagi BO lagi tapi yang ke dua sakitnya masyaallah sampe nangis2 ,semua di kuret habis itu juga menstruasi normal kaya biasanya udah hampir setahun sekarang saya hamil lagi harus bedres total ,sebelum hamil juga suami behenti merokok makan makanan sehat ,semoga bunda2 yang udah pernah keguguran cepet dapet momongan lagi dan sehat sampai lahiran

Baca lagi
3y ago

Aamiin buun semoga b nda dan janin sehat dan berkembang baik ya buun, doakan saya juga biar cepet dapet lagin

VIP Member

pernah bun, gatau BO apa bukan soalnya keluar sendiri tiba2. awalnya flek sore, malemnya perut sakit bgt lebih sakit dari mens, trs bsk paginya pas mau pipis tbtb ada gumpalan segede bola golf keluar. :") pas ke dokter siangnya iya dibilangnya keguguran doang..

3y ago

yaallah bun.. sabar ya bun pasti sakit bgt itu๐Ÿ˜Ÿusia brp minggu bun? semoga segera Allah ganti dengan yg lebih baik ya bun amiin.

langsung ke UGD ya Bun. khawatir ada indikasi lain. dulu aku juga pernah keguguran awal nya di diagnosa keguguran biasa. tp karna ada rasa sakit melilit dan pendarahan hebat ternyata aku KET. semoga cepet sehat ya Bu.

Baca lagi
3y ago

hamil ektopik Bun.

langsung ke ugd aja ya mak, aku 3x keguguran janin ga berkembang... semangaaat mak, mungkin belom waktunya aja mak, semangaaaaaat๐Ÿค—

3y ago

ada g nanya ke dokter kenapa janinnya tdk berkembang bund?

saya dulu BO tp ngga ada rasa sakit apa" wlopun flek" terus, coba priksa aja bun k dr

oh trs skrng udh isi lg..itu ini nya kluar smua mnum apa

pernh bun rasanya nano nano . langsung di bawa k dokter

Langsung ke dokter Itu perut kontraksi

langsung periksa ke dokter bun