136 Tanggapan

Ga juga ahk,, temen ku anak nya cwe wktu hamil minum sule mulu, pas lahir malah kyak cwo tomboy2 gmna gt,, tergantung sih ortu nya ngebentuk karakter anak nya gmna nanti hadeuh

Emang yg menentukan jadi banci atau enggaknya seseorang dari kedelai ya bun?? Jangan2 si Lucinta Luna dulu ibunya waktu hamil kebanyakan tuh minumnya susu kedelai😅

kalau sya tau gk tanya say😁😁

VIP Member

Banci sih ga bun...cma klo bsa jgn trllu bny makan/mnum yg mengandung kedelai. Dokter sy jg nyaranin bgtu... Klo perempuan justru sebaliknya, bny mkan/mnum yg dr kedelai.

Sbnernya bkan mslah mitos ya bun, tp lebh kemedis mnurutku... Aku orgnya klo mash sma urusan medis insyallah prcya bun..tp klo mitos liat2 dlu logikanya Hheee😁

Trus gimana, klw baby nya alergi susu sapi, kebetulan jk nya laki-laki, trus di kasih susu soya, ya jd semua baby boy, yg minum susu soya bakalan kemayu gitu🤔

Mungkin bukan banci kali ya bund tp kaya agak kemayu gitu. Soalnya obgyn ku juga bilang gitu, sebaiknya untuk yg mengandung baby boy di batasi minum susu kedelainya.

Iya betul bun jdi agak kemayu, aku juga di kasih tau sama sodara ku yg dokter klo janjn udh ketauan cowo mending jgn keseringan minum susu kedelai. Kalo cewe sih boleh" aja

Terus gimana sama makan tahu dan tempe? Kan sama2 dari kedelai juga 🙄 sesuatu yg dimulai dengan bismillah dan sewajarnya insyaa Allah semuanya aman toh.

Wkwkwkkwkwkkwk.. bisa bikin jd banci bund? Gara2 minum susu kedelai.. wah kalo gitu makanin cabe aja bund kali bisa galak ky preman😂🤣🤣🤣🤣🤣

Lillahita'ala aja bund..

Susu kedelai membuat bayi hyperactive.. Bukan jd banci.. Klo jd banci bukan salah susu.. Tp salah didikan sama salah pergaulan

Haha tul juga

Jgn bilang mitos dulu.. soalnya keponakan saya masih bayi laki2 dia alergi susu sapi.. sama dsa nya diusahakan tidak mnggunakan susu kedelai..

VIP Member

Omg 😱 mitos bun .. Hahahhah gak sekalian jd tukang tahu bun , soalnya aku stok susu kedelai di kulkas seminggu kemudian berubah dia jd tahu 🤭

Google nya beda kali yaa 😂 Jelas2 disituh tulisannya paling besar dan huruf tebal ... Susu kedelai adalah sumber alami asam folat ..

Pertanyaan Terkait