mitos atau fakta

Mitos atau fakta bun, linea nigra jika membentang nya dari bawah PD sampe tulang kemaluan berarti anaknya cowok.. Sedangkan jika membentang dri bawah pusar sampai tulang kemaluan anaknya cewek?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perasaan saat hml anak pertama yg cowok n anak keduaku yg cewek, tetep sama aja ๐Ÿ˜‚ Bahkan, saat ad mitos ttg wajah yg berjerawat n nggak, dan ak saat 2x hamil sama2 g berjerawat, keluarnya juga cowok terus cewek. ๐Ÿ˜

5y ago

Amin makasih bundaaโค

VIP Member

Hamil anak cowok mlh gk ada garis nya bund Pas hamil anak cewek mlh dr hamil 3 blnn uda muncul ketara bgt Smpe skrg anak umur 1 bln msh jls bgt garisnya

Mitos bun, tp hamil skr garisnya membentang mulai dr bawah pusar ,di usg kmrn uk 23w katanya cewe, dulu anak dua cowo lupa garis ln nya dimulai drmn...๐Ÿ˜

saya dlu hmil anak prtama cewe garisnya dri pusar kebawah jdi tbl bgt, skarang hmil anak kedua insyaallah cowok garisnya mlh jdi memudar/samar2

mitos bun๐Ÿ˜… saya dari bwh PD sampe tulang kemaluan udh usg 2x tetep sama JK nya cewe.๐Ÿคญ

Mitos bun , malah saya ga ada linea nigra nya . cuman numbuh bulu di perut banyak banget

Mitos bun aku hamil anak pertama linea nigra dari atas sampai bawah anakku cewe bun

Mitos bund. Saya garis linear nya d bawah pusar USG anak cowok.

VIP Member

Mitos ah Bun, itu tergantung kulit emaknya kok ๐Ÿ˜…

Saya cewe cowo garisnya sama aja ๐Ÿค”