mitos apa fakta.?

Ngidam pedes anaknya cowok... Ngidam manis anaknya cewek...

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wohooo... mitos yang membingungkan. Karena ak pengennya maem ya... macem2... suka2... Pernah pengen banget es buah pak jenggot (manis). Kemarin pengen banget makan sate kambing plus irisan lombok (pedes). Jadi... anakku cewek apa cowok?

temen aku ank nya cowok pas hamil katanya ngidam yg manis2 terus bilang ke aku karna aku lg hamil katanya kalau ngidam manis ank nya cowok kalau ngidam yg asem2 cewek tp menurut aku sih mitos

mitos ya kayaknya.tapi nggak tau juga sih.sebelum hamil aku suka pedes,pas hamil makan saos sambel aja nggak kuat.emang anakku cewek sih.kayaknya kebetulan doang

Malah saya semenjak hamil ini pedes sama manis gk begitu suka bun padahal dulu sebelum hamil paling suka pedes sama manis eh sekarang sukanya yg asin2πŸ˜‚

Mw cowo atau cewe yg penting sehat bun 😊 lebih baik USG kalo mw tw pasti anak nya cowo atau cewe 😊 mw pedes atau manis, makan aja lah bun 😁

Mitos bund, hamil anak prtma kmren sya suka mkn pdes anakku cwek, skrng yg ini gk tau cwek apa cwok, tpi lgi gk sika bnget sma pdes 😫

Katanya klo ngidam mkan daging2an anaknya bakal cwo tp klo ngidamnya makan sayur & buah anaknya bakal cwe ? Mitos/fakta?

Mitoooossss bun, saya ngidam pedess, ampir tiap hari ngerujak terus.. Alhamdulillah pas usg cewek lagi

Gatau deh soalnya aku ngidam yg manis2 eeh dapet baby girl❀️ Tetanggaku jg begitu

Mitos. Saya malah tdnya suka pedes, pas hamil malah jd kurang demen pedes, anak cowo