mitos atw fakta ?

Bunda, menurut kalian mitos atw fakta Klo yg hamil tanpa jerawatan itu brarti anaknya cewek, klo jerawatan brarti anaknya cowok? Silahkn bund dijawab. Hehe..

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos bun. justru kebyakan yg hamil anak cowo malah glowing2 muka ibu nya. anak cewek yg justru jerawatan. aq 2x hamil anak cwok muka malah jadi bersih. adeku yg mukanya bersih. hamil anak cwe malah jerawatan.

Mitos, sblm hamil sering tumbuh jerawat 1 2 gede susah ilang. Pas hamil malah sama sekali ga jerawatan.mulus, glowing pdhl ga pake perawatan apapun. Skrg lg ngandung anak cowo๐Ÿ˜

Seperti nya mitos bun, saya muka jerawatan bgt bun beruntusan gt. Pas Usg 4 bulan dd bayi nya cewek kata Dr nya hehe, jd itu semua tergantung hormon ibu nya jg masing2 bun

MITOSS.....๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ aku jerawat tidak tersisa ruang kosong di badan,di leher dan di muka.. Tapi USG mateng bnget itu Cewe๐Ÿ˜. Tergantung Hormon nya bun..

Baca lagi
VIP Member

Mitos, sy hamil muka kusam pas di usg inshaAllah dedek cewe. Tmn sy 2 org pas hamil mukanya cantik bgt, berseriโ€, cerahh, pas lahiran baby boy๐Ÿ™‚

VIP Member

mitos.. jk anak saya insya allah laki2 tapi muka saya glowing2 aja gak ada keluhan masalah kulit padahal semenjak hamil saya stop pakai skincare

mitos Bunda sayang... ๐Ÿค— Saya hamil anak cowok : wajah bersih, tetep suka dandan, rajin mandi, gak malesan kerjaan rumah selalu saya kerjakan.

mitos bun, aku pas hamil suka makeup katanya anaknya nanti cewe, hasil usg cowo, ehh bener pas lahir jenis kelaminnya laki-laki kaya hasil usg.

Gk jd patokan bunda. Aku selama hamil jerawatan , bruntusan dr wajah smpek leher, gk suka dandan. Kmren usg malah jk nya cewe๐Ÿ˜

gangerti. aku ada jerawatnya walau satu dua biji. tetep aja sm mertus dibilang anaknya cewe tangemnatang dia pengennya cewe wkw