318 Tanggapan

VIP Member

Mitos sih.. aku dr awal hamil sampai skg uk 36w2d sama sekali ngga ngerasain mual muntah dn menurut hasil usg minggu kmaren jk baby fix cewe 😅

Mitos,kl aq anak cewek sm anak cowok sama az mual muntah parah,tp memang lebih parah yg cewek baru bisa mkn nasi uk 6 bln,bb naik jg sedikit...

Mitos kyaknya bun.. Tpi aku gk mual muntah sih pas usg kmren jk nya laki2.. tpi blum tau ntr pas mau msuk 9 bln mau usg lgi bun buat mastiin..

VIP Member

Aku anak pertama, alhamdulillah sih ga mual muntah tapi blm tau cewe apa cowo ya😂🤣 prediksi orang2 sih cowo tapi nnti usg dlu deh 🤣

Mitos ahh wkt aku hamil alhamdulillah ga ngerasain mulmun tp pas lahir anakku cewe 2x usg terakhir jg dokter udh blg emg anakku bakalan cewe

Ah saya hamil anak laki awal kehamilan saya mabok terus kok. Mitos itu. Tergantung kita si ibunya. Klo d lawan atau dikuatkan mah kuat aja.

VIP Member

Fakta si.. aku mual kalo pagi aja itu juga kalo abis masak. Kalo engga masak biasa aja ga mual. Makan apa aja di hajar.. babyku laki2 hehe

VIP Member

Boro borooooo sma baeee hahaha klu sy, soalny anak udh prmpuan udh laki2,udh sepasang,bagi saya sma aja, biasany trgntung hormonnya bunn

Kebalikanq bund, ank pertama sy laki2 mulmun parah malah, nah xg kedua perempuan, g mulmun sma skli tu..., Apa2 bisa makan, g muntah2 ..

Anakku laki-laki, waktu hamil luarbiasa muntah-muntah terus, makan ga ketelen kecuali makan buah, bahkan sampe 5bln masih muntah-muntah

Pertanyaan Terkait