apa bener

Mitos atau fakta

apa bener
318 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah kalo perkara mual muntah sih dulu hamil anak cewe iya morning sickness terus, dah gt bawaannya males bgt, muka leher item tapi badan mulus cuma males amat mandi kalo bersihin rumah di jadwalin seminggu sekali, anak kedua ini ga rasain mual muntah cuma makan daging dagingan aja kyk ayam daging gitu agak puyeng, maunya yg manis seger pedes gitu, gatau deh cowo apa cewe lagi ini, dan makan nasi tuh sehari cuma sepiring sisanya ganti kentang atau mi sayur gitu

Baca lagi
5y ago

Biasanya kalo makan daging dagingan cowok, tapi kalo makan sayur mayurr atau yg manis manis cewek buun hhehe

Anak pertamaku laki-laki, hamilnya mual muntah ekstrim sampe sering pingsan di jalan saking pusing dan mualnya, ga bisa jauh dr freshcare. Sekarang lg hamil anak kedua (insya Allah perempuan) mual muntah ekstrim juga kaya waktu hamil pertama. Kayanya yg bikin mual muntah memang hormon kehamilan tapi tergantung kondisi ibu juga deh, kan hormon tiap ibu bedaยฒ. Mungkin ya hehe

Baca lagi

Mitos, aku hamil prtama cewek gada mual samsek, hamil kebo istilahnya Ehh hamil kdua cowok, sampe skrg uk 31w batuk dikit aja hoek2 (tapi ga muntah, bawaannya eneg aja gitu)... Pas TM1 lbih parah malah, ga pagi, siang, sore, malem, eneg mulu bawaannya hahaha... Payah deh hamil kdua ini badan gaenak bgt, beda sama hamil prtama ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Dl hmil ank prtma laki2 mmg ngebo si bund... Pling cm pusing atau eneg klo mkn mknan trtntu aj... Skrg hmil kedua awal hmil hawany lemes bgt n sring eneg gt..bda bgt...tp g tau jk a..blm usg lg...tp kyk a mitos deh bund...tmnq hmil ank.laki2 ttp aj ada yg mabok...trgntung pmbawaan msg2 y bund

Mitos ah bund, aq hamil kmrn gk mual muntah, semuanya masuk, semuanya enak, cuma kaki dan tangan gatel2 smpe uk. 7bln baru bner2 ilang, orang kanan kiri pd nebak pasti cowo ini, nnt cowo ini Trus coba USG 4d kata dokter nya wah cewe ini, dan lahir cewe jg alhamdulillah

Mitoooosssss hahahahahah aku cwok mual muntah sehari 6 kali ada, sampe muntah ada darahmya saking keseringannya muntah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. Semua ga ada pengaruhnya bun, tergantung hormon dan bawaann bayiknya hehe. Keep enjoying dan shobar aja kuncinya ๐Ÿ˜‚

Mitos ah buuuun Kakak aku hamil mulmun nya luar biasa sampai bicara aja susah dan itu sampai menjelang lahiran baru hilang, anaknya laki-laki๐Ÿ˜ nah aku gak ada mulmun samsek, 4x USG di tempat yg berbeda dan 4D hasilnya tetap sama yaitu cewek๐Ÿ˜‚

Bener sih kalau aku , dr awal hamil gak ad muntah muntah , pueyeng , gak mau mkn . Hamil malah kyk kebo semuanya enak aja d mkn , tdr juga gak ad masalah malah tambah nyenyak . Ya trgantung hormon kali ya bun yg kyk gt mah

Mitos bund, saya hamil anak perempuan gk ngalamin mual muntah, skrang ank ke 2 perkiraan perempuan lagi, tapi gk ngalamin juga mual muntah, tetangga saya hamil anak laki" mual muntah nya parah, nyampe di rawat di RS malah

Mitos sih kayaknya .. Aku hamil anak pertama laki2 mual muntah parah ampe gabisa bangun sampai usia kehamilan 4bln , pas hamil kedua anak cewe ga trlalu parah mual muntah msh bisa mkn itupun mual muntahnya cuma sebulan .