318 Tanggapan

Mitos , sy ga mual mual di trimester 1 tp di trimester 3 malah mual mual dan ngidam 😄, di USG saat 7bulan katanya laki laki tp pas USG lg di usia 9 bln ternyata perempuan, dan yg bener perempuan cantik yg lahir 😍

Mitos bun. Aku hamil anak laki2 dan ngalamin mual muntah2 parah sampai bolakbalik masuk rs. Lah kakak sepupu baru lahiran anak cowok ga mual muntah, selama hamil dia malah cantik banget. Semua tergantung hormon bun

VIP Member

Mitos ah... Aku selama hamil mulmun paling sekali2 doang dan sehat bugar masih bisa beraktifitas kayak biasa, lahir babynya cwek Sedangkan sepupuku mulmun parah sampe gak bisa keluar rumah, waktu dia hamil anak cwok

Aku Gatau ini mitos atau fakta yah... Tp memang dr awal hamil sampai skrg udah 7 bulan ga pernah mual apalagi muntah, pas di USG ternyata anak laki laki, bawaan nya laperrrrrrr Mulu dr awal hamil sampe skrg....

Entah mitos atau fakta tp mertua saya cerita 3 kali hamil anak laki2 mualnya biasa aja dan ga muntah, pas terakhir hamil perempuan mual muntah sampe 9 bulan. Mungkin tergantung keadaan setiap orang ya bun

VIP Member

Aku hamil bayi laki2 mual minta parah. Temenku hamil bayi perempuan nggak mual muntah, temen satunya hamil perempuan mual muntah parah kayak aku. Jadi semua itu mitos tergantung hormon tubuh masing-masing

Ini cuma kayak perkiraan aja bun. Mungkin karena lebih banyak yang begitu. Tapi gak bisa dijadiin patokan. Soalnya kakak saya mual muntah parah anaknya cowok, temen saya mual muntah parah anaknya cewek.

VIP Member

Diaku kbtulan cocok sih bun.. Emg jarang bgt mulmun dlu pas hamil.. bisa dihitung pake jari😅 Pas diawal2 aja kyknya, itupun cma bbrp x aja... Makan juga apa aja masuk, bner2 ngebo pas hamil 😆

Mitos, saya sdah punya anak laki-laki dan perempuan, alhamdulillah, hamil anak laki-laki atau anak perempuan ga ada bedanya, sama2 ga ada mual muntah, makan malah doyan bgt apa aja dipengenin.

alhamdulillah saya selama hamil dri usia kandungan 3bulan kedepan waktu itu ga pernah ngalamin mual muntah bengkak dan segala macem. malah kek kelihatan org ga hamil. anak saya cowo

Pertanyaan Terkait