mitos or fakta

mitos ga sih kalo muntah terus anaknya cewe sedangkan kalo doyan makan cowo.. soalnya kebanyakan saudara" aku gitu. bener emangnya ya?? aku takut soalnya aku muntah terus nanti cewe?tapi suami pinginya cowo harus cowo?

294 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda apapun itu baik cewek atau cowok syukuri saja...itu pemberian dari Allah lhoo..yg penting bayi lahir sehat dan normal tidak kurang 1 apapun... Brrt kalo nnt lahirnya cewek trs suami ga bakal sayang g??? istighfar... Banyak orang pengen punya anak....

Kalau pngalaman aku sih bund.. aku ngndung anak cwe.. ngidamnya smpe 5 bulan parah banget . Tiap makan nasi muntah truss. .susah mkan pkoknya . Tp temenku ngalamin hal yg sama usia kehamilanpun sama. Baby nya cwo. .๐Ÿ˜ Jd tergantung bawaan debay bund..

Bunda syukuri apa yg ada d janin bunda sekarang mau cwe/cwo sm aja rezeki & kepercayaan yg Allh beri utk bunda serta suami,,,soal muntah trz ya hamil ak yg sekarang gx doyan makan tp muntah trz smpe sekrang trimester akhir d USG insya allah cwo,,

Mitos bgt itu. Klo mau JK ya USG aja.. trus jngn dipaksakan mau JKnya apa, tar klo keluarnya beda sm yg dipengen sendirinya yg kecewa, pdhl anak gk tau apa2.. syukuri aja mau cewek/cowok juga. Kadang gemes sm anggota keluarga yg kyk gitu tuh.

Lah kalo allah mau ngasihnya cewe gimana? Mau dimasukin lagi ke perut tuh bayi? Ngaco bae nih orang. ๐Ÿ˜’ Yang pada pengen punya anak mah usahanya kaya apa biar bisa hamil. Ini udah dikasij rezeki hamil malah banyak maunya ๐Ÿค”

Kalo lahir cewe maunya cowo suruh oprasi kelamin aja tuh sekalian sama bapaknya Dikasih rejeki sama tuhan kok malah kek gitu Suruh liat tuh suaminya orang yg nikah puluhan tahun ga punya anak biar sadar otaknya ga kopong

Mitooosss... Lagian mau cewek atau cowoknya ya semua itu tergantung GEN dari suaminya juga. Yang namanya istri meh hanya selntelur nya saja. Kalau emang nanti suaminya nyalahin si istri, salahin balik aja Sono suaminya๐Ÿ˜ค

Baca lagi
Post reply image

Mitos bund. Saya anak cewek seneng makan saya nya. Selama hamil tak ada jerawat 1 pun sampai si baby lahir. Puser saya menonjol waktu hamil, punggung sakit bnget. Itu semua tanda anak cowok.. Lahirnya cewek cubby bund

Bilang sama suami bun.. Kalau mau punya anak jenis kelamin tertentu harus nya di program dari awal.. Lah kalau ngikutin sama ngidam, mual muntah mah gk bisa pasti/cuma kebetulan aja. Mau cewek mau cowok sama aja bun..

ga tau juga ya Bun ..tapi semanjak hamil.aku g pernah muntah dan mual.makan juga biasa aja ..g terlalu gmna.. d USG Alhamdulillah cwo๐Ÿ˜.. bersyukur aja Bun d kasih cewe or cwo.. tuhan udh nitipin k bunda dan suami..