mitos or fakta

mitos ga sih kalo muntah terus anaknya cewe sedangkan kalo doyan makan cowo.. soalnya kebanyakan saudara" aku gitu. bener emangnya ya?? aku takut soalnya aku muntah terus nanti cewe?tapi suami pinginya cowo harus cowo?

294 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos. Tapi sih emang ada ada bener nya wkwk karena kaka aku kemarin hamil mual muntah lahirnya anak cewe dan aku skrg hamil ga ada keluhan apa apa dan sukaaa bnget makan kemarin usg alhamdulillah anaknya cowo .. 😁

Cowo cewe sama aja, pemberian Allah..diluar sana byk yg blm dikasih amanah bun. Lagian cewe cowo tergantung pada sperma laki2 y bun, bukan pada perempuan. Jadi salahkan bapaknya kalo g sesuai harapan. Wkwkw

Mitos bun aq sebaliknya... Waktu hamil anak pertama aq ga mabok sama sekali, doyan bgt makan kalau kata org tua dlu hamil kebo.. Hamil yg skrg malah mabok parah tpi blum tau JK nya apa.. Berharap baby boy.. Aamiin...

Baca lagi
5y ago

Bahasa org kampung bun πŸ˜‚πŸ˜‚ Jd hamil tuh ga mabok sma sekali,makan banyak dan apa aja masuk..πŸ˜‚πŸ˜‚

saya salfok sm permintaan suaminya yg harus anak laki2 ..lha terus klo misal keluarnya cewek gimana? kepingin gpp ..berdoa.. klopun ga dikabulkan ya wes gpp bun yg penting dedek lahir sehat dan sempurna ..πŸ€—

Mitos, saya waktu anak pertama gak mabok gak muntah ngebo banget hamil nya brojol cewek Sekarang lagi hamil kedua awal kehamilan mual muntah sampe sakit sakitan awal trimester prediksi USG cowok kata nya 😊

Mitos bun.. adekku ipar hamil makannya doyan nyatanya lahiran anaknya perempuan. Sedangkan aq porsi makan sprti sebelum hamil alhamdulillah JK janin laki. Aq sama adek iparku hamilnya selisih 1bulan setengah

hadoooh bun waktu hamil muda aku muntah terooos gak doyan makan sampe kiloan turun, eh pas usg cowok BunπŸ˜‚ jadi kayanya mitos belaka, kalo ada yang begitu berarti hanya kebetulan saja sepertinya bun😁

Muntah sma doyan makan gak ngaruh sma cewek atau cowok nya si janin.. Dikasih pengertian aja sma suami cewek atau cowok di syukuri yg pnting sehat normal.. Bnyak diluar sna pasutri yg pgn hamil tp blm diberi..

5y ago

Iya bun,apalgi melihat org yg lgi menunggu hamil bnyak,saya bersyukur dikasih Tuhan

Asalamualikum bun mau cwe mau cwo yang penting sehat bunda harus nya berayukur sudah di kasih titipan sama allah , aku yang pengen mau bngt belum di kasih ama allah , yang penting sehat bun maaf iyaa ,

hamil pertamaku anak perempuan tp aku ga mual sm sekali.. skrg hamil kedua pun ga mual tp blm tau anakku jenis kelamin apa . itu cm mitos bun tergantung sistem imun kita dan keturunan mungkin