mitos atau fakta

mitos atau fakts kalo perempuan punya tanda lahir berwarna putih anak nya meninggal trus atau suaminya... mit2 yah...

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya punya tanda lahir putih di punggung,besar malah,yg setau saya ibu saya dulu waktu bayi saya nyaris meninggal,mata sudah ke atas,perkembangan tubuh saya juga gak berkembang dengan baik,alias kurus kaya kurang gizi,lama2 keluar tanda putih di punggung,kata ibu saya kalo tanda putihnya gak kluar saya meninggal,soalnya bahaya katanya kalo tanda putih,dan bener setelah itu saya sehat sampai sekarang alhamdulillah ๐Ÿ˜

Baca lagi

sya jga pnya tanda putih dipinggang bun,tpi kata ibu sya tanda putih itu gk ada pas sya lahir,muncul nya setelah sya lahir,dan 2x sya melahirkan ank sya meninggal,tpi sya percaya itu bkn krna putih dipinggang sy,Allah lebih syg dgn ank2 sya,dan akn jadi penyelamat sya dihari akhir nanti,kta hrus pnya kepercayaan besar pada Allah swt bahwa jodoh,maut,rejeki,cma Allah yg berhak,bkn hal2 mistis kya gtu.

Baca lagi
3y ago

saya ngalamin bun, tanda putih itu ada 2 jenis. ada yg isi dan ada yg kosong, klo isi ya harus dibuang klo kosong alhamdulillah gk ada apa2 cuma tanda lahir biasa.

emng yg pnya tanda putih itu bunda apa anak nya ? klo ada tanda putih di badan harus cepet" di kluarin sama orang pintarr , coz itu tanda putih ular klo malem keluar kan ular nya nyari mangsa , kdang binatang pliharaan ,kadang anak juga bisa meninggal gara" itu , coz bnyak kejadian di kampung sini

5y ago

kalo keluar tu kayak gimana? klo yg didlm kayak gmn?

Semua takdir allah yg mengatur bun ,rezeki ,maut ,kenapa kt hrs khawatir .semua sudah ad takdir ny masing2. Tinggal kt yg di dunia menjalankan nya. Kt semua pst akan meninggal bun dgn cara yg berbeda ,semua hanya titipan bun ,anak ,suami ,ortu, dll . Semua pst akan kembali kepd sang pencipta.

Alamakkk ya Allah masih ada aja yang bginian๐Ÿ™ˆ Jodoh mati rejeki anak itu Allah yg ngatur Dah ditulis sblm kita diciptakan di dunia Mungkin kebetulan aja kygt Tp dgn mempercayai kygt sama aja syirik loh bun percuma donk sholat kita cm senam aja klo percaya bgtuan

Baca lagi

tanda lahir yg kyk gimana ya bun,soal'y sy jg ada nih d betis tanda lahir putih,timbul lg...Alhamdulillah anak sy sehat,pernikahan sy udh 15thn dan suami sy Alhamdulillah sehat wal afiat...Aamiin

Mitos. Kematian itu pasti bun, dan tanda lahir bukan suatu patokan menentukan takdir kita.. apapn yg terjadi semua qadarullah.. Percaya sama hal yg bgitu ga baik bunda..

TapFluencer

gak bun. meninggal itu takdir Allah, udh digariskan sejak kita lahir di dunia. dan ga ada tanda2 atau apapin yg bs mendahului takdir Allah krn takdir itu Rahasia Allah.

Laaah bener itu bundaaa, penentu kematian itu emang tanda lahir warna putih bukan Tuhan lagi...... pokok ny mitos2 yg gak masuk akal itu harus dipercayai ya bundaaa.....

4y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Saya pernah denger, adik ipar punya tanda itu. Katanya tanda ular gitu kalo punya anak/yg bernyawa pasti meninggal, gangerti sih. Dibawa ke org pinter buat diilangin

4y ago

Dibawa ke profesor ya