Mitos atau Fakta

mitos atau fakta Bun, kalo baby kita ngeces aja brrti kita pas ngidam gak tuntas/belum kesampaian Bun? ? nyeleneh sih tapi kata orang-orang sihgtu?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

kadang bisa jadi mitos bisa jadi fakta bunda ๐Ÿ˜„ kalau perasaan saya waktu hamil jrang ngidam yg aneh aneh dan selalu kalau pengen apa apa saya selalu bilang suami kalau itu kemauan saya bukan kemauan jabang bayi nya alhamdulilah nya anak saya nggak ngileran ๐Ÿ˜ƒ cuma kalau lagi hamil kita benci atau jijik ke sesuatu atau ke orang pasti nempel ke anak kita bunda sudah terbukti bunda anak saya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

wkwkw dulu saya juga gitu bun anak saya ngeces krn ada ngidam saya yg ga keturutan ๐Ÿ˜‚ tp gatau ada pengaruhnya apa ga. soalnya kan emg bayi suka ngeces suka mainan ludah, masukin tangan jg ๐Ÿ˜…

VIP Member

nggak Bun. bayi ngiler itu biasa, apalagi kalau mau tumbuh gigi. Cuma kalau dianggap terlalu lama sampai besar masih ngeces juga mending bawa ke dokter anak buat dicek

ngidam itu biasanya lebih ke kemauan ibu nya sih Bun bukan kemauan anak๐Ÿ˜‚ kalo anak ngences sih hampir semua pasti ngences kalo mau tumbuh gigi Bun..

VIP Member

mitos mom. ngidam sy terpenuhi, lah anak sy tetap ngences. ngences berati lg fase oral atau adanya pertumbuhan gigi mom pada anaknya

baby ngeces itu hal yg wajar dn normal bunda..gpp...nnt akan hilang dgn sndiri nya kok bunda...klu soal ngidam g da masalh...๐Ÿ˜

saya ngidam sekali dan udah kesampaian tapi tetep ada waktunya baby K ngeces, biasanya klo dah pengen minum susu dia ngeces

anak aku juga ngeces bunsay semua.. malah ampe parah bgt ngk pa2 kn itu.. soalnya waktu kaka nya dlu ngk gitu..

bayi ngeces itu karena belum ada gigi Bun jadi ilernya kemana mana ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ saya ga ngidam tapi bayi tetep ngeces

mitos kayanya, soalnya aku nyidam durian tapi gak keturutan soalnya selama hamil gak boleh makan durian