37 week 5day

Misi bun mau tanya. Soalnya baru kehamilam anak pertama. Kalo sering ngilu di bagian miss v dan selangkangan itu tanda tanda bayi masuk panggul kah? Terus kalo jalan juga sering ngilu sakit sedep... apa termasuk tanda tanda udah mulai deket juga ke lahiran kah ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Itu babynya lagi nyari jalan lahir bunda dan posisi kepala bby udh dibawah makanya miss v terasa ngilu. klo tanda persalinan itu ditandai dgn konpal, sperti perut kencang keras, mules, nyeri perut sperti mau haid, punggung pinggul sakit dan terasa panas

hpl kita sama banget Bun. aku juga lagi gitu sekarang. pas kemarin d cek katanya baby nya udah Mateng masuk panggul. tinggal nunggu kontraksi aja. semangattt ๐Ÿ’ช

11mo ago

Sama bun aku jg tnggal nunggu kontrksi asli mncul

akupun sama bun ngalamin kaya gitu , kayanya sih bkln cepat launching debay , semoga bunda dan dede nya sehat bun dan segera di beri gelombang cinta dari utun ya bun

11mo ago

aaamiiin makasih ya bunnn

Sama bund. Aku malah sudah 38w4d. Nyeri banget rasanya. Semoga bisa segera melahirkan. Aamiiin

yang lagi saya rasain bund ini 38 week 6day pinggang ,panggul sama bagian misV sakit

bunda itu udh masuk panggul ..kemaren saya juga gitu .kata dokter udh masuk panggul

itu sudah masuk panggul Bun, tinggal tunggu aja gelombang cinta dari debay

sama bundd