Minyak angin apa ya bund yang bisa ngilangin bau tidak enak saat hamil trimester pertama

Minyak angin apa ya bund yang bisa ngilangin bau tidak enak saat hamil trimester pertama

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr hamil pertama sampe yg skrg,, klo LG hamil kmn2 yg d pegang ya minyak kayu putih cap la*g itu,, pengganti minyak wangiπŸ˜… iya, penghilang sakit kepala, sakit pinggang dan bisa bikin nyaman klo nyium bau itu πŸ˜….

TM 1 ku seneng pake plosa bun.. kalo mau tidur kebiasaan oles2 di leher, bantal πŸ˜… Plosa & minyak telon sereh favorit selama hamil, wajib adaπŸ˜…

ficks vaporub sama minyak telon konicare yg kuning saya kmrn bun . cocoknya it doang yg lain ga ada cocok mual

2y ago

saya kalo kecium bau bumbu malah saya tutupin make kulit pisang ambon, kan enak wangi gitu hehehe

coba pake plosa aroma therapy bund , saya pake itu menurut saya enakan sih soal dya ada buat di hirup juga jd kalo mual dikit di hirup tipis aja ..

2y ago

baunya kalah sama bumbu dapur Ndak Bun 😭

TapFluencer

Vicks vaporub sama Freshcare yang merah sih andalanku dulu pas hamil TM1, selalu ada di samping bantal pas tidur sama di tas setiap pergi

kalo saya awal2 parfum ruangan di semprot bun . makin kesini cium bau parfum muaal. ganti ke freshcare πŸ˜… .

2y ago

freshcare aku mabok Bun wkwkw, paling minyak kayu putih

Sya kmrn2 utk perut dan di badan minyak kayu putih. Utk yg di Oles2 di deket rambut kepala (apa nmanya) sya pke frescare yg merah.

Saya dari hamil pertama cocok nya pakai minyak kapak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Nyium minyak yang lain gk bisa

2y ago

buanya kayae seger bund nanti saya coba terima kasih bund

saya pake plossa bund, kemana2 selalu ada di tas pas masih mual, setelah mual nya mereda, baru deh lupa sama Plossa nya

TapFluencer

kayu putih yg green tea kak kalem baunya, aku dulu tm1 morning sickness wajib olesin minyak kayu putih tiap pagi malemπŸ˜…

2y ago

waduh kalau sensi nya sama bumbu dapur kurang tau lagi bun, bawaan bayi" beda