minyak angin

Bolehkah Bun lagi hamil pake minyak angin. Gak enak bgt perutnya

minyak angin
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun.. Malah lebih bagus daripada minum obat.. Ada tetangga saya waktu sy pake minyak kayu putih di perut kata nya gak boleh nanti ngefek ke bayi nya. Kok ya bisa. Skrg perut kita aja ada beberapa lapis, pertama kulit, terus daging tebel plus lemak, terus di dalam perut, bayi kita masih dilindungi lagi sama air ketuban. Masak iya minyak kayu putih nya bisa nembus sampek ke janin. 😁😁

Baca lagi

Kata ema saya mah nanti panas perut nya klo pake minyak kayu putih diperut, makanya saya kalo mau pake itu dipunggung atas atau ga dilepak kaki langsung enakan badannya

Boleh kog bun,, dulu pas saya mabuk" nya hamil kemana" bawa minyak itu dihirup trs ampek habis 1 botol kecil πŸ˜‚πŸ˜‚

Jangankan minyak kayu putih fresh care dan balsempun ku jadikan sahabat untuk perut yang ga enak 😭😭😭😭😭

Gpp bun q jg klu gk enak apa prut sakit biasanya kbanyakan klu mkan😁😁 lngsung q pkai mnyak kayu putih

Itu minyak kyu putih bun, gpp dpke asl jgn dtelen.. Klo minyak angin itu yg botol kaca kecil kayak jari..

VIP Member

Q slalu pakek bun... Malah suruh pakek sma bidanku. Biar perutnya anget gak gampang masuk angin....

Aku setiap mau tdur pke bun.. Soalnya perut kembung gtu rsanya...Ktny gpp... Mngkin asal jngn bnyk2

VIP Member

Boleh bun ,aku juga pakai. Tapi yg minyak telonπŸ˜‚ Kalo minyak kayu putih bawa'annya eneg buatku

kata dokter spog langgananku boleh bun, tp kalo perut depan gaboleh. bolehnya belakang aja