promil

minum susu prenagen pas kapan ya bagusnya? mlm apa pagi? trs ada yg berhasil gak bun promil pake susu prenagen esensis??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg penting asam folatnya tetap dipenuhi ya yg 400mcg minumnya. Dulu saran dr dokter gitu. Sama rutin minum jus apel mix wortel tomat, percaya gak percaya tp jus ini aku tiap hr aku minum dan alhamdulillah positif. Kalau soal jus ini aku dapat info baca dr ig resepdetoxjsr.

Minum susu kalo dua jam sebelum ato sesudah makan supaya fitamin di susu terserap sempurna nggak tabrakan sama makanan,, kalo masalah promil nggak tau juga Bun, soal y aku nikah sebulan langsung isi, semoga bunda juga cepat di berikan kepercayaan sama Allah aminn

4y ago

aamiin mksihya bun

bukan berhasil atau tidak nya bun.. semua balik lg sm yg kuasa kapan ngasihnya.. qt hanya berusaha dg sgala cara, bisa dg konsumsi prenagen/susu lain atau bisa pakai volavit.. hamil itu bukan krn prenagennya tp krn yg kuasa yg ngasih amanah.. ๐Ÿ˜‰

mending pake folavit aja bun dosis asam folatnya jelas dan praktis tinggal minun aja 1x sehari. usahakan d jam yg sama ya bun minumnya. terus kalo promil yg pling utama jgn stress bun. semoga segera diberikan keturunan ya bun

aku sbulan full pake esensis krn gk kuat dgn jrawat yg menumpuk krn minum itu akhrny lanjut minum jamu rahim sehat. alhamdulilah sbulan minum jamu lgsung diksh kepercyaan sm allah. smuanya kita kembalikan lg sm allah ya

berhasil bun..... kemaren promil pake prenagen esensis sama prenagen yoghurt minum itu selang seling lah pokoknya eh akhirnya positif juga hehe hpht tgl 11 sept 20

4y ago

ada yg yoghurt ya bund?

minumnya sehari 2 gelas bun pagi pas bangun tidur sama sore setelah aktivitas.. berhasil sih bun dulu promil pake itu asal rutin minumnya

Kalau saya kurang cocok susu promil, konsum folavit sama natur E tiap mau tidur (1x sehari). Alhamdulillah sekarang jalan 11wโ˜บ๏ธ

alhamdulilah aku berhasil bun .aku pake folavit sm prenagen esensis .campur madu dikitb.alhamdulilah .3 bulan nikah udah dapet .

Kenapa gak promil dgn minum Folavit aja. Cukup 1x sehari, dan emg udah jelas kandungan nya. Juga sesuai dgn anjuran dokter