Apakah bunda sering minum jamu saat hamil?
Apakah bunda sering minum jamu saat hamil?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

68079 merespon

276 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minum CDR tp ga tiap hari.. Alhamdulillah dr anak pertama perkembangannya bagus kek duduk, merangkak, jalan, tumbuh gigi ๐Ÿ‘๐Ÿป

selama hamil aku gk prnh minum jamu, tkut kenapa2 debay nya klo minum jamu pdhal kdng2 pengen krna sblm nikah stiap hri minum jamu

kmren pernh beberapa kali minum beras kencur untuk meningkatkan nafsu makan. tp kata nya kalo hamil gak blh. jdi tak berentiin

karena saya berencana lahiran di dokter/bidan jd saya ikuti semua yg beliau beliau anjurkan. selain ga suka jamu juga sih...

dari dokter ga boleh minum jamu. cuma sm suami hampir tiap malem dibikinin rendaman air pandan + jahe buat ngurangin mual

ibu hamil kan tidak boleh minum jamu,lebih bagus minum jus

gak boleh juga si ama bidan, dan selalu searching juga ama perawat karna kerja di RS" jamu sebaiknya di hindari" hehe

waktu anak pertama hamil d'kampung, rajin jamu sama pijet. skarang hamil k'2 g dua2'y karna d'perantauan bingung..

ak butuh dokter/bidan disini yg bs bantu komen secara medis, anak pertama ngejaga banget asupan tubuh hhehhheheee

baru sekali minum jamu, jamu beras kencur, karena pengin. itupun ijin dulu, nanya sama bumer boleh apa engga๐Ÿคญ