48 Tanggapan

aamiin bunda semoga d segerakan di lancarkan proses persalinan nya 😊🤲.sama2 mendoakan ya bun saya diusia 37w janin udh masuk panggul kt dok spog sbntr lg tinggal nunggu gelombang cinta ..😍

kita sama bun hpl nya,,,aaminn bund saya juga seperti itu bund Dede nya blm masuk panggul katanya,,ya semoga cepet dpt sinyal dari si Dede yabund dan di permudahkan persalinan nya nanti..aamiin

aminnn.... saling mendoakan ya bund aku hpl 7 Mei juga belom ada tanda tanda dari dedek tapi alhamdulillah dedeknya udah masuk panggul. semoga bisa segera lahiran sehat selamat dan normal

aamiin..

kemaren aku usg hpl 12 mei bun,tapi sekarang udah melahirkan alhamdulillah sehat semua dedeknya laki".semoga bunda" yg nunggu dedek bayinya cepat di kasih sinyal dari dedeknya

hpl kita sama bun , tapi dede masih belum kasih tanda apa" 😌 saling mendoakan ya bun , semoga segera lahir . sehat , lancar , normal , tidak kurang satu apapun . aamiin

aamiin aamiinn bunda² saling mendoakan ya disini, saya hpl 19 mei tapi semalam ngeluarin flek coklat, semoga sebelum lebaran dede bayi udh keluar ya bund, aamiin

aamiin hpl nya sama bund, saling mendoakan aja yaa bundaa.. semoga disegerakan, dilancarkan, sehat semua bunda sma debay nya 🤗🤗❤️❤️❤️

aamiin.. semoga segera lahiran bun, sehat selamat dua2nya dilancarkan dan dimudahkan persalinan nya saling mendoakan ya bun saya hpl 5mei dan 14mei

hpl 13mei,jg blom ad tanda" ini mdh"n sehat selamat normal lancar aamiin semangt pejuang hpl,mdh"n bisa melahirkan normal aamiin

Aamiiin bun .slaing mndoakan ya ,saya juga mnta doa nya hpl 6/7 mei juga smoga kita sgera diberi sinyal cinta dari utun 🙏🙏

Pertanyaan Terkait