saya hamil 4 bulan kira kira kalo hubungan badan seminggu berapa kali ya..minta solusi bu dokter

minta solusi kalian yg udah pengalaman

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertama tama, di sini jarang ada dokter bun ๐Ÿ˜… banyaknya ibu2 biasa doang, kalo mau nyari dokter silakan konsul ke klinik/RS ya. terus kalo hb selama hamil, saya sm suami sih batasin paling banyak seminggu sekali. tp ini jarang bgt sih, jd paling 2 minggu sekali.

kenapa ya bun malah rasanya kalo malem sama suami penginnya hb terus, kadang suami sampe heran padahal dulunya aku malu malu bgt saat hamil malah pengin deket suami terus

ga masalah sbnrnya mau hamil muda atau tua. asal selama hb ga ada pendarahan atau flek yg muncul, juga kondisi hamil dinyatakan sehat atau baik2 aja

TapFluencer

aman2 aja kok bund selama kehamilan baik2 aja.. aku dari awal hamil sampe skrg semgg bisa 2-3x ๐Ÿ˜‹mala kdg akunya yg pengen hehehhe

Tergantung kondisi Bun, cari posisi yang gak nekan perut. Sama jangan keluar di dalam, sperma bisa memicu kontraksi

2y ago

Itu kaya pengaturan mesin USG aja, ada keterangan di kertas atau apa Bun yang ditulis dokter nya ?

konsul ke dokter atau bidan,, karna kondisi ibu hamil beda2