seputar hubungan intim

Mau tanya kira-kira kalo berhubungan dianjurkan berapa kali seminggu ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku awal2 nikah bisa sampe tiap hari.. tpi krna musyawarah sbelum nikah gk di KB sama suami dn mertua, alloh kasih kepercayaannya lngsung gk kosong dulu, udh jetahuan hamil jdi dikurangin cma sminggu sekali, soalnya suamiku orngnya overprotektif stelh tau istri hamil, cma ke WC jga dia nuntun tkut kpeleset ktanya,, srneng sih tpi lma2 agk risih jg apa2 jngn.. ada yg sma kyk aku gk bun?

Baca lagi

Bebas kalo blm punya anak tapi Menurutku kalo udh punya anak , aplg masi bayi, hb itu udh kaya kebut"an sm bangunnya anak hahahhaa Sblm pny anak bebas bhkn hampir tiap hari Suami sy stlh pny anak 3 hr skali walau agak ksl krn ko berubah tapi klo di rasakan memang cape bgt ngurus bayi di tmbh hb mulu jd tenaga trkumpul kmbali stlh 3 hari

Baca lagi

Untuk manten anyarr dan blm ada anak sehari 5x pun gaspol bund πŸ˜… waktu manten anyar dulu blm kepikiran pgn cpt2 punya anak krn kerjaan.. sehari hb 3x keluar diluar tp alhamdulilah dikasih kepercayan sm allah dikasih hamil dlm waktu pernikahan msh 2 bln . Sy jg kaget tp ttp disyukuri aja bund πŸ˜‡

4y ago

waduh bunda jagoan ... aku pas manten baru blm kuat karna pas awal ajah sakitnya dan perih bukan main, blum lagi maaf " selangkangan" dan kaki kerasa bergetar dan setiap mau duduk , jalan/ bergeral suka ada rasa sakit bagian mrs V πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ .. btuh memuklhkan diri itu 5-7harian kalo aku

semampu suami , karna ada beberapa pria yag kalo terlalu sring kualitas spermanya akan kurang / encer .. anjuran dokter sih 2/3 hari sekali kalo yang setiap hari itu masuknya ke hypersex, dan selagi spermanya aman2 ajah gpp .. tpi bagusnya kata dokter aku mah ya 2/3 hari biar kualitas sperma bagus

Baca lagi
4y ago

iya bener. per 2 or 3 hari dalam seminggu udah dianjurkan. jangan lupa asupan nutrisi spy sperma dan ovum nya berkualitas.

Sangat di anjurkan kapan ada waktunyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚,klo belum punya anak mah berapa kali aja dalam seminggu,tapi klo udah punya anak kadang kasihan liat istri capek seharian kerja,dan ngurus anak,yg paling di Ravel lah seminggu 1x tapi 3ronde😎😎

Nggak Ada hitungan "Harus berapa kali" tapi menurut Zoya Amirin, seorang sexolog yang penting kualitasnya. Bingung juga jelasinya, ada di video youtubenya yg berjudul: Mengukur Kualitas Hubungan Kamu dan Pasangan https://youtu.be/w7pa15pyJm4

Baca lagi

Saya selama hamil engga sama sekali smpe lahiran besok bhkn besok ttp nunggu masa nifas dlu , Krn LDR sih ,cmn kmren pas 4 bln dia pulang trs minta itupun cmn berapa kali takut ada worry sama dd

Untuk promil D anjurin 2-3 kali seminggu .. Klo keseringan kualitas sperma agak menurun bunda . tp klo ga lagi promil ya itu terserah bunda sma psangan. Idealny si 2-3 kali seminggu .

Ini posisi udh hamil belum? Klo lg promil di anjurkan 2-3 hari 1x supaya spermanya suami berkualitas, tapi kalo udh hamil ya sepengennya suami istri asal kandungannya aman

kalo awal2 nikah bsa tiap hari bun πŸ˜… apalgi kalo sama2 libur kerja, gass poll.. alhamdulillah 3 bulan kemudian hamil πŸ˜… kata suami nggk sia2 yaa lembur dikasur 🀣