Dilema berhenti menyusui

Minta sarannya ya bunda. saat ini mental saya betul betul sedang tidak sehat. #seriusnanya #bantusharing Terima kasih banyak saran dan sharing pengalamannya ya bunda. Saya banyak belajar dan menyadari bahwa semua ini memang wajar di alami semua IBU dan memang sudah konsekuensinya ketika memilih menjadi IBU tentu dengan berharap ridho dan pahala yang besar dari Allah. insyaAllah saya akan tetap menyusui anak saya hingga ia genap 2 tahun. Alhamdulillah suami siap luangkan waktu kalau saya sedang jenuh dia akan ambil alih. Semangat buat bunda semua yang seperjuangan dengan saya.. peluk jauuh πŸ€—

Dilema berhenti menyusui
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak kita seumuran mak, sama" addicted nenen.. dari brojol udah kepegang sendiri, karena dirantau lahiran hanya berdua dengan suami.. makanya apa" sama saya.. apalagi suami sering pulang kampung.. jangan ditanya rempongnya.. kemaren seharian saya ga sempat mandi, baru sempat jam setengah 10malam mandi itupun ditinggal bentar si bocah kebangun dari tidur.. ga inget makan, udah telat banget pokoknya wkwkwk tau" lidah pahit kepala kliyengan alias GERD.. sebenernya bukan nennya yg jadi problem utama kalo saya, si bocah maunya deket saya terus, istilahnya nempel terosss, bentar aja ga sama maknya? tantrum sampe saya tolongin baru diem.. tips dari saya biar tetep happy jalani peran jadi mamak yaitu sediakan waktu luang meski hanya sejam untuk me time.. me time ga harus keluar rumah, ga harus mahal, misalnya mandi luluran santuy, boci tanpa diganggu, ngemil sambil nonton drakor.. masih banyak lagi cara me time.. ya pokoknya tanpa interupsi dari si kecil.. stay waras buat kita semua mamak" setrong πŸ”₯πŸ’ͺπŸ”₯

Baca lagi