Minta sarannya dong bund๐Ÿ™๐Ÿ™

Udh hamil 7 bulan tapi perut masih kecil gimana caranya biar besar ya bund, soalnya suka d bilang kecil trus sama tetangga ๐Ÿ˜ญ

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan berkecil hati bun, aku jg gtu dikatain mulu malah sampe minder tp berkat dukungan keluarga n suami jg semangat n gk mikirin omongan orng lain karna nyatanya pas pemerikasan semuanya baik2 aja gk ada yg kurang.. semangat ya bunda tutup telinga aja kalo ada orng yg ngomong gt

Waduh bun gausah didengerin omongan tetangga bisa stress nanti yg ada. Yg penting obgyn bilang semua normal dah gausah jadi beban pikiran. Aku aja jalan 8 bln bb baru naik 5kg. Orang pada bilang kecil kyak ga hamil. Tapi yooo cuek aja, dibawa ketawa aja. Toh yg penting semuanya sehat.

gausa mikirin bun.. kmren aku dibilang perutku besar, 7 bulan kek 9 bulan alhasil jadi khawatir.. mana citaยฒ lahiran normal,.kalo bayi ke gedean kan jadi susah sndiri ntar. eh waktu periksa dan usg trnyata bb janin normal.. yg bikin gede lemak ibunya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

napa mikirin tetangga bun, yg ngerasain hamil kan kita .. yg penting dd aktif dan sehat ...aku juga 7bulan tiap kata ibu2 gak keliatan ... tapi justru enak kecil gak engap gak berat gak nyeri punggung gak ada stretchmark ... :)

Ga usah dipikirin bun, yang penting ibu dan janinnya sehat, bb janin sesuai dengan usia kandungannya, aku jga gitu kok. Awal2 dibawa baper banget tapi makin kesini selalu dikasih afirmasi positif daripada stres kan ya mendinh kita bumil happy2 aja๐Ÿ˜

sama bund saya jga di bilang hamilnya kecil sampe mertua jga bilang hamilnya kecil yaa klo saya mah gk ambil pusing toh baby nya setiap di usg selalu normal dan sesuai dngn usia kehamilannya klo di buat gede nnti malah melebihi batas bahaya bund ๐Ÿ˜…

jawab aja hamil nya tunggal bukan kembar, aku juga ngalamin soalnya ๐Ÿ˜ aku sering jawab ke gitu ๐Ÿ˜… kadang emang kesel sih bun tapi balik lagi ke diri kita sendiri jangan terlalu di tanggepin yg penting dede nya sehat, bbj normal

Baca lagi

saya juga ga keliatan bgt hamil bun.. sering dikomentarin takut bayinya kecil dll. intinya satu. waktu kontrol ke spog dokternya bilang sehat, bb janin aman, kita tidak ada keluhan. sudah alhamdulilah. keep positive bun๐Ÿ’ช

Gpp bund yg penting setiap periksa bayi sehat gausah dngerin omongan org, aku juga gtu ni hamil anak ke 2 sama aja perut kecil smpai org blg kayak gak hamil, tpi aku si bodoh amat yg penting aku dan anakku sehat gtu aja bun..

kenapa yaa selalu ada aja yang mempertanyakan perut kecill. padahl selagi yang di dalem perut sehat dan normall mah gapapa jangan dengerin apa kata orang. yang penting yang di dalem perut sehatt berkembang dengan baikk..