Minta sarannya dong bund๐Ÿ™๐Ÿ™

Udh hamil 7 bulan tapi perut masih kecil gimana caranya biar besar ya bund, soalnya suka d bilang kecil trus sama tetangga ๐Ÿ˜ญ

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bener banget banyak juga yg bilang gitu ke aku, tapi ada juga yg bilang sama pas hamil kecil perut nya jadi ga terlalu di pikirin juga deh, semangat yaaa jangan terlalu di pikirin yg penting sehat ibu sama bayi nya๐Ÿค—

sama bun kadang aku pengen marah ke orangnya tpi suami sllu bilang jgn dibalas marah perut kecil gak masalah yg penting dede nya sehat bundanya juga sehat masalah omongan orang gak usah dimasukin hati .

Kayaknya perut kecil ato besar selalu jd omongan bun wkwk, aku perut besar dikomen sm tanteku pdhl bbj ya normal, bayi sehat, 7 bulan tp dikomen perutnya kok besar alhasil tiap ke rumah tante males bgt

jgn terlalu dipikirin Bun, saya skrg juga lagi hamil 7bulan ada yg ngatain kelihatan kecil cuma saya senyumin๐Ÿ˜‚ saya mlh bodo amat yg penting semua nya normal dan sehat kata dokter/bidan..

bunda udah tanya dokter belum kondisi baby nya? kalau sehat dan berat badan janinnya normal jangan ambil pusing omongan tetangga, buat apa perut kita besar tapi di dalam babynya nggak sehat

sama bun aku juga gitu udah 8 bln perut Masih kecil pernah sampe USG berulang karna kawatir pas dikatain perut nya kecil sama tetangga tapi yang terpenting bbj bagus normal semua๐Ÿ˜Š๐Ÿ’ช

bersyukur bun, krna kalo kyk aku yng menurutku besar gk sesuai usia kandungannya jg aku overthinking, takut bayi nya kebesaran jd susah lahir normal wkwk tp apapun itu disyukurin aja yaaa

gausah di dengerin bund. saya aja 9 bulan masih di bilang kecil. karna saya juga tinggi trus katanya emng kalo kata orang Sunda mah di jero bobokong. jadi kayak kliatannya kecil.

intinya bbjnya normal itu tidak masalah bund perut kecil gak menjamin bayi juga kecil bgtu pun sebaliknya,jgn bnyk pikiran bund biar tekanan darahnya normal ๐Ÿ˜‡

aku sih bodo amat dikatain kecil atau besar bund. yg penting aku sama debay sehat. Mereka loh cuma komen, ngebiayain juga enggak. anggap aja anjing menggonggong ya