Bun qu hamil 8 minggu q skrang lg ngalami ngeflek sdikit2 sih sdh sminggu dokter ngasih obat pnguat

Minta saran nya bun agar ngeflek berhenti

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

bebaring dikasur ya bund .. ga usah kemana2 .. ga usah ngapa2in ., bedrest total dulu , aku juga kaya gtu bedrest total 2w .. sumpah ngapa2in dikasur .. makan , minum dll .. jgn lupa minum penguat , vit , susu dll .. MAKAN MAKANAN YG BERGIZI .. PERBANYAK BUAH DAN SAYUR MAYUR BERKUAH ..

bedrest totalll, perbanyak berdoa dan berfikir positif. November lalu aku juga sempet flek bedrest 2 minggu, tp takdir Allah setelah obat penguat dan bedrest yang lama aku pun keguguran jg. semoga bunda dan debay kuat ya, ajak ngomong debaynya ajak buat kuat dan berjuang barengยฒ๐Ÿค

bedrest bun, kalo belum berhenti juga, kalo saya cari dokter lain. Karena saya pernah mengalami, balik ke dokter yg sama flek gak berhenti sampe pendarahan walau sudah bedrest. Daripada jadi bahan observasi mending cari dokter yg bisa tau penyebabnya, jadi bisa langsung diatasi

badrest total hindari gerakan2 yang membuat km lelah makan yg ber vit sayuran dn buahan banyakin air putih klo bs hindarin aktifitas apapun sampai flek hilang... semoga sehat sllu say

bedrest total bun. baring,, saya minggu kemarin juga gitu sampe di rawat inap .. jangan banyak gerak2 ya bund ๐Ÿ˜Š

VIP Member

jangan capek yaa bunda. umur segitu masih rawan juga. banyakin istirahat sama teratur minum obatnya :)

bedrest total jangan turun dari tempat tidur kecuali pipis. dan diminum obat penguatny

bedrest total bun.banyakin minum air es dingin.krn bisa membantu memperkuat janin

3y ago

sdh di kuretase mkch saran nya

minum air es dan makan yg banyak ๐Ÿ‘ serius dah

bedrest aja bun jgn bnyk gerak