minta doanya ya

Minta doanya ya bunda2 TAP , hari ini aku mau sc jam 4 , semoga dilancarin , dimudahkan lahirannya , ibu dan bayinya sehat Amin semoga bunda2 disini yg lagi nunggu lahiran bisa cepet2 lahir ya Amin

minta doanya ya
267 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku tuh salut sm bunda2 yg mau lahirann,,baik SC atw normal yg smpet dandan dlu,,bersih2 dlu lah aku nyisir aja udh g kuat 😐 pdhl ingin buat dokumentasi prbdi kenang2am si dde nnti muka ny g layak tayang,,pake oppo pun kaga ketolong dh πŸ˜„

amiiiiiiin,, semoga sc nya tadi lancar ya bun, semoga ank n ibunya sehat n baik" aj,, semoga cepat sembuh kembali,, Aku jga tinggal menunggu jadwal buat sc, semoga dilancarkan jga,,,Amiiin

Baca lagi

sama kek aku sc tetep make up eh pas mau operasi disuruh apus lipstick ama alisnya. aku apus lipstick ajaπŸ˜‚ aku pikir yg dioperasikan perut kaga ngaruh ama mukaπŸ˜‚

semoga lancarr yaa bundaa.. sehat bunda sama dedenyaa.. selamat jugaaa.. aminn2 yarabbal alamin qobul πŸ™πŸ» doain juga bunda aku hpl Desember semoga bisa normal amin2 ❀️

Aminnnn,semangat Bunda..πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻 Mudah2an semuanya lancar,dan sehatsehat buat Bunda dan Dede bayi nyaπŸ™πŸ»πŸ˜‡

semangat ya bun, sehat sehat untuk bunda dan bayinya. doain aku semoga cepet nyusul lahiran ya. lagi nunggu gelombang cinta nih

kok ak kmren mau sc gak sempat poto2 dan dandan yaaa..bawaannya risih bget pake infus dan puasa. .hehee hebat mah bunda..

Amin ya robbal'alamiiin... Semoga lancar SC nya ya mba,,, Anak lahir sehat dan ibu jg sehat,,, Semoga nanti cepet pulih

Baca lagi

Bismillah, semoga dberi kelancaran .. sehat selamat tidak kurang 1apapun utk ibu dan bayinya πŸ˜‡πŸ™πŸ»

Semangat bunda. Semoga dilancarkan operasinya. Ibu dan bayi sehat selamat semua. Aamiin aamiin πŸ˜ŠπŸ™