20 Tanggapan

Hpl aku tgl 29 Nov tapi aku keputihannya cair bening gitu masih dikit. Kadang ada kaya putih susunya paling cuma secuil banget satu ruas jari ajaa. Keluar cairannya gitu biasanya kalo habis pipis aja atau malem malem. Kalo engga ya biasa aja malah cenderung kering. Ada g sama gak sih bun? Rada was was karna yg lain katanya banyak keluar lendir lendir ini aku malah engga 😫

sama bund saya hamil 37 week jga keluar putih susu gitu dikit sama konpal.

saya jg gtuu Bun sebelum ngelahirin kemarin tgl 7, asal gk bau dan gatal insya Allah gpp.. gk lama dari itu malah keluar lendir darah pas di cek bukaan baru 1 sampe bbrpa hari lendir darah terus tapi gk ngerasa mulas..

jangan lupa amati durasinya klo semakin sering langsung ajh chat bidannya, aku jg gtu waktu mulas mulai 10 menit sekali suruh kebidan pas udh 3 menit sekali.. tapi gk kuat di 5 menit sekali.. ke bidan adzan ashar lahir pas adzan isya.. UK jg saat itu udh masuk 40mgg... semoga di pelancar persalinannya ya Bun,

amiiin saling mendoakan ya bun , udah ga sabar rasannya ketemu dede bayi , semoga kita semua di beri kelancaran , keselamatan dan kesehatan lahir batin serta di mudahkan rejeki yg barokah , Amiiiin

aamiin aamiin 🤲

Amiinn. Lancar yaa semoga cepat pembukaan yaa. Saya juga lagi mules2. Tapi bingung ini mules konpal apa bukan. Udah panas pinggang tapi belum keluar flek. HPL 16 Nov.

aamiin doakan aku cepet lahiran juga ya bund

aamiin bun saling mendo'akan yaa saya hpl bidan 23 nov hpl usg sekarang tp blm ada tanda2 masih konpal aja.. semoga lahiran sebelum hpl..

aamiin,saling mendoakan ya Bun sya hpl bidan tgl 24 besok. semoga diberi kemudahan,kelancaran juga kesehatan buat keduanya.

@Dwi Nur udah ngerasain apa aja Bun? kalo aq masih cuma kenceng" aja perutnya trus kalo buat jalan linu banget

Sama bun saya hpl tangal 11 ni tpi blom ada ngerasaiin apa” cmn nyeri miss v dan sakit pinggang sampe susah jalan

iya kali ya tapi beluk di sertai darah bun masih kaya Cairan gitu ntah lendir ketuban atau keputihann

VIP Member

aamiin.. semoga segera launching ya bund, saya hpl 16 November semoga Allah mudahkan sebelum hpl lahirnya

semangat bunda ☺ saya hpl 13 november alhamdulilah lahir 30 oktober semoga bunda semua di lancarkan🤗

iya bund doain ya

aamiin,,, saling mendoakan y bun,, smg diberi kelancaran dan sehat ibu n dedenya.. ak hpl 16 nov

amin bun,sama kita bund hpl 16nov semoga segera mendapatkan gelombang cinta

Pertanyaan Terkait