Doa 40 orang amin

Minta doanya bun hpl tgl 19 april tp blm ada tanda tanda gelombang cinta dari dedek. Smoga sblm hpl dede udh ngasih sinyall cinta mules ya bun, udah coba cara ini itu cmn mash kontksi palsu aja. Sampai doktr udh sarani sminggu tdk ada mules buat di induksi. Smoga bunda2 yang mendekati hpl dilancarkan sgla persalinannya di kash sehat selalu. Yang mash pejuang garis 2 smoga di segerakan di tahun ini amin yrb ๐Ÿค

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl April tanggal 29,tapi alhamdulilah hari Senin kemarin rapat pada tanggal 11april 2022telah lahir putra kami kedunia ini dengan BB 3,5kg,dan tinggi 52cm dgn keadaan sehat,btw saya lahiran di Minggu 37minggu 5hari ,perbanyakk jalan kaki Bun sehari minimal 2jam Jan langsung disekalikan pagi 1jam sore 1jam jalan santai saja ,dan ajak ngbrl de utun nya agar cepat"lahir paling penting minta doa SMA Allah ,semoga segera yah Bun aminโค๏ธ

Baca lagi

aku hpl 18 april juga bun blom ada gelombang cinta...cuman konpal" aja semoga cepet dikasih gelombang cinta yg sesungguhnyanya bun amin...semangat buat bumil" yg mendekati hpl ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

@all Amin yaallah. Smoga semuanya di berikan kesehatan dan kelancaran buat proses persalinannya. Smngat bunda dan aku biar si segerakan dapet gelombang cinta dari bayi

hpl nya sama bun,,,dan detun masih anteng aja nich...semoga kita yg sedang menanti gelombang cinta dari detun segera lahir ya bun...Aamiin ๐Ÿ˜

2y ago

Aamiin ya allah...tetap semangat ya bunda untuk kita semua...bentar lagi ktmu dd utun ๐Ÿ˜

Ya ampun sama bgtt bun aku jg 19 april blm ada tanda2, udh gelisah bgt nih.. saling mndoakan ya smga baby kita sgera launching๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿผ

sama bun sya hpl besok blm rasain apa2 kemarin smpet kluar lendir brdarah tpi sdkit aja smpai skrg gk kluar lagi. moga cpet louncing

2y ago

Bunsemngat ya bun. Doa terbaik buat bunda. Aku blm sma skli ada kluar plek. Cmn keputihan aja

aamiin.. aku jg hpl 19 april bund.. semoga kita sama2 lancar lahirannya, sehat dua duanya tanpa kurang suatu apapun.. aamiin

saya juga hpl usg pertama 19 april bun kalau hpht 5 april tapi belum ada gelombang cinta yg teratur masih konpal aja

aku jg hpl 19 april bun Alhamdulillah sdh launching kmrim tgl 13 . ๐Ÿค— . semoga disegerakan ya bun . Amiin ๐Ÿค—

hpl 17 april tp dede masih anteng, cm sering bgt konpal... smg di beri kelancaran ya bunda2.. aamiin

2y ago

sama bun ..tapi skrng udah lahiran belum bun ?