Hari ini jadwal operasi sc ke 2

Minta doanya buat semua bunda2 yg ada disini. Hari ini insyaAllah saya mau ngelakuin operasi sc yg ke2, anak pertama saya lahir prematur sehingga harus operasi dan hanya hidup 2 hari. Doain operasi hari ini lancar aku dan adek bayi sehat dan selamat ya bunda2😇 jujur tegang bgt dan takut banget☹

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah... bun semangat jangan fikir yang macem2 berdoa insyahallah semoga alla mempermudah kan segala gala nya ibu dan anak sehat amin...amin....amin

1y ago

aamiin ya Allah. terimakasih bun💜

smangat bunda.. bismillah tawakkal, smoga lhiran di permudah sehat afiyat dede sm mama ny, pnjang umur,dpt kbahagiaan trus,berkah slamet, amin peluk bunda❤️

1y ago

masyaAllah. aamiin yaAllah😇 terimakasi yaaa bun💞💞💞

bismillah..semoga lancar yaa bun operasi SC nya, semoga bayi & ibu nya selamat & sehat..cepat pulih juga buat bunda nya..

1y ago

aamiin yaAllah. terimakasih bun💜

semangat bunda…relax yah. semoga dilancarkan segala prosesnya, sehat dan selamat bunda beserta bayinya. aamiin

1y ago

aamiin yaAllah. terimakasih bun💜 iya nih berusaha relax meski makin campur aduk perasaannya

semoga lancar dan sehat2 bunda dan debay ya.. aamiin ya allah semangaaaat bntar lagi ketemu dedek...🤗🤗🤗

1y ago

aamiin yaAllah. terimakasih bun💜

semoga dilancarkan semuanya ya bunda, sehat selamat ibu dan bayinya.. semangat..❤️❤️❤️

1y ago

aamiin yaAllah. terimakasih bun💜harus semangattt ni hehe

VIP Member

aamiin Allahuma aamiin. semoga dilancarkan persalinannya, sehat sempurna ibu dan bayi🤗

semoga lancar bunda sehat selamat bunda dan dede bayi nya Aamiin semangat🥰

aamiin... semangaat ya bunda, dilancarkan persalinannya, sehat bunda dan babynya...

1y ago

iya bun semangatt insyaAllah. aamiin yaAllah. terimakasih bun💜

Aamiin, semoga dilancarkan dan diberikan kesehatan untuk Bunda dan debay..