Nyabar doa

Minta doanya 40 orang semoga saya cepat lahiran hpl 18 Juli, udah nggak sabar 😁 semoga kita semua lahiran gampang Gangsar sehat panjang umur ibu dan bayinya aamiin, #semoga allah segera mengabulkan doa kita semua yang ingin segera lahiran aamiin

53 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aamiin... Saya juga hpl 13 juli skrng sudah 38 weeks pengen cepat2 lahiran saja. Sudah ikhtiar jalan2, olahraga, dll. Tapi belum juga ada tanda2nya.. Semoga segera dan baby saya sehat lahir normal tak kurang satu apapun. Sama2 yg bunda kita saling mendoakan semua bumil yg menunggu kelahiran di akhir bulan ini.

Baca lagi
10mo ago

amin bun

hplny sama bun, aq smlm periksa baru pembukaan 1 mules" terus dari dua hari lalu, tapi ini mules nya masih belum teratur bgt, semoga de utun, cepet ngajak keluar 🀲🀲 kalo dibawa jln udah nyeri bgt rasanya

10mo ago

aku hpl 17 juli ud bukaan 3 tp d sruh plang dlu soalnya blm ada nambh bukaan

Saya hpl 3juli bun ^^ semoga segera mengalami persalinan yg lancar minim trauma dan rasa sakit .. persalinan yg penuh rasa syukur dan menyenangkan. Dede janin sehat selamat sempurna lahir kedunia.. aamiin ^^

Amiinnn Semoga kita semua yang hpl bulan juli diberikan kelancaran dan kemudahan dan persalinan Semoga bisa melahirkan secara normal 🀲🏻🀲🏻🀲🏻🀲🏻

Baca lagi
10mo ago

aamiin ya Allah

aamiin Allahumma aamiin 🀲 saya jg hpl 11juli kemarin udah keluar lendir darah dari siang sampe malem tapi kontraksi belum gencer semoga secepatnya bisa launching dgn sehat dan selamat

10mo ago

saling mendoakan bund, coba bunda ke puskesmas aja bund siapa tau pembukaan udah banyak

Amin bun ..Sama aku juga hpl tgl 15 juli bun semoga diberi kelancaran dan keselamatan baby dan ibunya . semoga dipermudah segala prosesnya serta segera launching sebelum hpl yah bun .

Bismillah.. aamiin ya Allah semoga kita disehatkan selamat ibu dan bayinya, lancar tanpa kekurangan satu apapun masya Allah, cepat proses nya dan minim rasa sakitπŸ₯°

10mo ago

aamiin ya rabbal allamiin

VIP Member

aamiin,hpl usg tm 1 7juli hpl hpht 14juli blm dikasih gelombang cinta nih bun..mudah"an dde bayi lahir sblm hpl bisa lahiran pervaginam normal lengkap sehat semuanya..aamiin

10mo ago

semoga kita secepatnya dikasih gelombang cinta bund aamiin

aku juga hpl 19juli tapi udah pecah ketuban duluan tanpa ada mules dan skg lagi nunggu jadwal scπŸ₯Ί doain ya Bun semoga semuanya lancar

10mo ago

hpl sama 19 Juli masih anteng ajh si utun

aamiin semoga dilancarkan ya bunda, selamat sehat 22nya. aku jg hpl 15juli lagi dag Dig dug bgt nunggu gelombang cinta πŸ₯° saling mendo'akan ya bunda