Hamil B.O 2x

Minta do'anya Bun...besok jadwal saya kuret yg k 2x karna hamil B.O πŸ˜”,,semoga dilancarkan amin..

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman saya bun klo hbis kiret jagan hubungan suami istri dlu nunggu 100 hari baru boleh hubungan suami.. manjur bgt bun tu omngan orang sesepuh desaku aku dengar omngan itu aku jalani aku Alhamdulillah hamil 6bulan ini

Pastikan wkt mens/sesudah menstruasi minum vitamin asam folat .. rutin tiap hr . Krn hamil BO itu pnyebabny krn sel telur krg bagus bund.. ak dlu jg ngalamin hamil BO sekali dan dijelaskan sprt itu sm dokternya

2y ago

Oh iya bsa jadi krn toxoplasma bund.. agak mahal sih itu cek nya . Tp gpp kan yg penting bisa lahirkan bayi sehat nantinya 😊

semoga dilancarkan .. dan nnti di kasih kepercayaan lg hamil yg sehat ya bund .. aku jg BO 3x berturut" .. alhmdllh skrg di kasih hamil sehat .. semangat ..

2y ago

sama" bund

semoga dilancarkan dipermudah, segera pulih yaa Bunda.. tetap semangat, semoga setelah ini diberi kehamilan kembali dengan keadaan sehat,lancar.. peluk peluk

semoga dilancarkan OP nya bund... dan semoga segera diberi tiket H, yg sehat dan berkembang dengan baik,,, semangat ya bunda πŸ’

VIP Member

semangat yaa Bun. semoga proses kuretnya lancar, setelahnya bisa segera dikasih kepercayaan lg yg lebih baik dan lebih kuat πŸ₯°

Semangat bunda, mudah"an Allah lancarkan semuanya dan Allah segera gantikan ya bun AamiinπŸ€²πŸ»πŸ˜‡

TapFluencer

Semangat selalu bunda. Insya Allah segera dikasih rezeki kembali yang sehat wal afiat. Aamiin 😊

semangat ya bun .... semoga setelah ini hamil bayi Aamiin

semangat bundaπŸ₯°