Keluar lendir darah

Minta do'a nya ya bund, semoga lekas kontraksi hari ini.. Barusan jam 1 malem lebih keluar lendir darah.. padahal sebelumnya jam 11.an smpe jam 12 belum keluar apa apa, sempet bolak balik pipis ke kamar mandi.. pas mau tidur malah keluar lendir darah.. minta do'a nya ya bunda Disni ๐Ÿ™๐Ÿคฒ Hpl 7 Oktober 2021

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin bun semoga segera lahiran dengan lancar sehat selamat ibu dan bayi nya,,, sya jga lagi nunggu kelahiran s utun hpl sya waktu pertama usg 10 oktober paling cepat katanya akhir bulan ini usg kedua hpl nya jdi 3 oktober tpi belum ada tanda kaya darah gtu cuma keputihan aja banyak nya sama kenceng doang linu mis v aja minta doanya jga ya bun supaya sya jga cepat lahirna sebelum hpl karna udah galau tetangga udah pada lahiran yg hpl nya jauh jga. ๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

coba bunda @Maria ulfa makan kurma bun katanya bisa bikin bukan cepat+nambah bukaan

Amin semoga lancar ya Bun๐Ÿ™๐Ÿคฐsaya juga hpl Oktober. hpl usg terakhir tgl 16 kemarin hpl 13 Oktober hpl hpht 25 Oktober. besok Kamis jadwal kontrol lagi. mudah2an cepet dapet sinyal cinta soalnya udah sering konpal kalo pas konpal pinggang panas nyeri kaya mau haid perut nyeri kenceng2 terus keluar keputihan kental kaya susu Miss v dan selangkangan udah ngilu. badan udah pegel semua kaya robot

Baca lagi
3y ago

bunda Maria :oiya ya lupa udah keluar lendir๐Ÿ˜€๐Ÿ™ coba bawa jalan2 santai aja Bun sama banyakin jongkok sama ajak ngobrol babynya. konsumsi kurma katanya bagus buat merangsang kontraksi

VIP Member

di tungguin dari dini hari sampe sekarang kirain mau bakal sering mules tau nya konpal bund ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ trus di cek ke bidan dri pada penasaran aku bund.. trus udh di bidan blm ada bukaan tapi udh keluar bnyk lendir.. bidan pun smpe bingung

3y ago

Alhamdulillah lancar normal

aamiin y Alloh semoga persalinannya lancar y bunda sehat ibu dan bayinya ๐Ÿคฒ๐Ÿ™ saya juga hpl 21 Oktober do'anya y bund segera dpt siyal cinta dari Dedek ๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿ˜˜

3y ago

di tungguin dari dini hari sampe sekarang kirain mau bakal sering mules tau nya konpal bund ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ trus di cek ke bidan dri pada penasaran aku bund.. trus udh di bidan blm ada bukaan tapi udh keluar bnyk lendir.. bidan pun smpe bingung

kayknya itu g pipis bun tp banyu encer klo orang jawa bilng...itu tnda2 mau lahiran bun.soalnya saya 2x lahiran jg kluar gtu mga persalinannya lncar bun Aamiin

3y ago

saya ank yg prtma mundur seminggu dr HPL bun..yg kedua maju 2hari dn yg ketiga pas tgl nya

Aaminn ya allah ๐Ÿ˜‡ semoga saya jg segera dpt gelombang cinta dr si baby, saya hpl 2 oktober bun, minta doa nya ya smga sehat selamat smpai lahiran

3y ago

sama sama mendoakan ya bun semoga para bunda yg menanti lahirnya buah hati diberi kelancaran dan kemudahan serta keselamatan ๐Ÿ˜‡ semangatt bun

Sama bun Aku juga Baru 2Hari ini keluar lendir Darah blum ad kontraksi Mudahan Secept dapet sinyal Dari Dede 7 Oktober juga bun

Post reply image

aminn saling mendoakan yok bun semoga kita dilancarkan dalam persalinan, dan semoga saya dapet sinyal dari detun bisa cepet launching HPL 5 oktober

3y ago

Amin Bun kita saling do'akan smga kita dilancrkan dlm prslinan ,, dan smga sya cepat dpat gelombang cinta dari detun ,, hpl 11 oktober

dipake jln" ringan bund,posisi nungging,klo msh bs senam bund...insyaallah semoga segera dpt sinyal melahirkan lancar gangsar

3y ago

Bnyk istighfar bund...semoga segera dipermudah sama Allah...aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡