Masa Kehamilan

Minta sarannya bun HPL buah hati saya 6 Agustus nanti, tp sekarang saya sudah deg2an menghadapi proses persalinan nanti Gimana menenangkan hati, agar tdak cemas bund ? Saya berharap bisa melahirkan normal

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di ajak ngobrol bayinya Bun,aku juga gitu, kemarin udah pembukann satu trus deg deg an cari di YouTube, Nemu suruh ajakngobrol Dede bayi, de nanti bantu mama yah, kamupasti seneng bentar lagi mau ketemu mama, tar kalo mama ngeden kamu cepat keluar yah, trus alhamdulilah lahiran y gampanng Bun, pas setengah sepuluh kontraksi udah kerasa, trus ke bidan baru pembukann satu,trus di suruh pulang dulu, kalo udah kontraksi y gak ketahan baru di suruh ke bidan lagi, pas jam2 MLM ke bidan di liat baru pembukann 6, trus suruh jalan2, sampe udah jam tigaan kontraksi udah gak bisa jalan Bun aku berbaring di buatin teh anget, trus kalo kontraksi datang ambil nafas dan kelUarkan Bun dari mulut, jangan bilang sakit2 itu nggak membantu Bun mending ngirit tenaga buat ngeden, pas jam setengah empat udah lengkap aku udah mulai di suruh ngeden lahiran jam 4 kurang 5 menit Bun, ,bidan y sih bilang , ayo mbak, nanti lahirni jam 4, aku langsung semangat ngeden y langsung jebrol, aku hpl Juli 13, tapi lahiry Juli tgl 2

Baca lagi

Jangan stress bun😁 Meskipun kadang saya juga sihπŸ˜‚ Saya hpl bidan 25 juli, tp kalo usg dokter 27 juli-30juli-1 agustus-8 agustusπŸ˜‚ saya malah bingung sendiri bun

5y ago

Iya bun, aamiin😊

VIP Member

Semangat bun. Jangan stres berdoa teruss. Semoga bunda sehat terus sama bayinya aamiin

5y ago

Iya bund Semoga dimudahkan saat persalinan nanti Aamiin Mksh yaa bund πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Ajak ngobrol si baby ^0^

5y ago

Iya bund 😊😊😊 Sekarang debay lgi aktif banget nendang2