8 Tanggapan

Klu aku minum kapsul zuriat bun aku beli dilazada, soalnya aku jg pernah keguguran dan kapsul itu bagus untuk promil sm untuk menguatkan kandungan jg, sm aku Juga minum jamu racikan sendiri sih, kaya kunyit,kencur,sm adas coba aja bunda liat di youtube itu jamu buat penguat dan penyubur rahim, klu bunda baru keguguran mungkin harus nunggu sekitar 3 bln bun baru bisa hamil lg, biar rahimnya kuat dl

Sehatt trus yaa bunda sm debaynyaa

Saya dan suami dinasihati oleh dokter yg penting itu pasutri harus bebas stress dan ounya positive thought sebagai dasar kehamilan bu. Karena bayi akan betah bertumbuh di keluarga yang bahagia ayah dan ibunya. Lalu diikuti makan makanan yg rendah GGL serta vitamin pendukung sesuai usia kandungan.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

VIP Member

Rekomendasi dr saya,,, pake produk ini aja bun,, insyaallah beberapa bulan langsung hamil,,,, dulu pas program hamil saya juga pake bun 😍

Japri bunda,,, wa 081329665681 biar tk jelaskan 😍🤗

Saya qpromil buah zuriat Bun sama suami juga minum Alhamdulillah 3minggu promil langsung telat n positif

VIP Member

Gabung ajja bun sma kita ada group untuk bunda2 promil saling sharing sma yg lain🤗

Mau dong Bun ada linknya ga ?

Pernah baca katanya terapi energen kacang hijau pagi dan sore bun

Energen kacang hijau?

VIP Member

Habbatusauda mom...

Pertanyaan Terkait