promil

bunda minta saran untuk promil nya dong......dan untuk yg sudah berhasil dibagi ilmunya......

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba aja kelapa ijo Bun tiap hari, pasutri minumnya ya ngg tiap hari jg gpp yg pnting seminggu itu ada minum Trs makn kerang ijo itu bagus juga buat promil Polaakm juga harus dirubah Kalau mau resep jeniper Dewi Yul, bisa dilihat di YouTube tp kalau kuat aja kalau ngga kuat jgn dipaksain, kalaupun blm dikasih itung itung buat kesehatan badan aja Dan jgn lupa berdoa krna rencana Tuhan itu ngga ada yg tau bund

Baca lagi

sy ada saran bun.. coba bunda coba Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Baca lagi

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Coba buka ignya sehatherbs bun, sy 3 bulan coba paket promilnya + blackmores i folic alhamdulillah skrng sudah 17w.

Klo aku kmrn promil k dokter bun, alhamdulillah cuma 1x dtg lgsung hamil bulan depannya

VIP Member

udh nikah brp lama? apakah sudah melakukan pemeriksaan kesuburan masing2.

Post reply image
VIP Member

vit e+ folavit bun. saya 3blan berhasil

5y ago

Maaf bun boleh tanya itu folavit sama natur.e nya di minum barengan ta bun