386 Tanggapan

Mudahkan lah...persalinan bunda,sehat bunda dan dedeknya.tidak ada halangan,tidak ada masalah,tidak ada kekurangan sdikitpun.aamiiin

amiin bun saya juga pengen cpt2 lahir bun hpl 28meii ini perut udahh bnyak yg bilang mlorot bgt sama udah ngrasain kenceng2 trus bun

Aamiin semoga lancar persalinan nya mak ,,saya juga udah gak sabar banget mak pngen ktmu dd ,mak udah brpa week emang nya

aamiin ya allah ya rabbal alamiin. makasih buat semuanya atas doanya. semoga doa kalian di kabulkan allah swt.aamiin

Semoga persalinan nya lancar ya bund..semoga cepat ketemu dede bayi..sehat dan selamat bunda dan bayi nya.. Aamiin..

Aminnn.. semoga dipermudah dn dilancarkan. Aku juga mau bun didoakan. Biar Cepet ketemu si dede. HPL aku 20maret

VIP Member

Yaa allah lancarkanlah persalinan bunda ini, sehatkan keduanya bahagiakanlah keluarganya Aamiin yaa robbal al amin

Aaminnn,. saling mendo'akan y bun,. semoga persalinan lancar, normal, ibu n debay sehat selamat,. Aamiin y allah

amin semoga lancar ya bun, selalu minta doa juga ke orang tua dan suami, nsya allah doanya lebih manjur bun

semoga dimudahkan dan dilancarkan persalianannya ya bunda.. sehat sempurna debay n ibu nya aamiin..

Pertanyaan Terkait