Apa yang membuat Bunda minder sehingga membandingkan diri dengan wanita lain?
Voice your Opinion
Fisik yang tidak terlalu ideal
Pencapaian karir
Kondisi keluarga yang terlihat lebih ideal
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

26149 merespon

300 Tanggapan
Tulis tanggapan

nggak suka membandingkan diri dengan wanita lain yg penting berpikir positif aja,, banyakin banyakin berprasangka baik

Gara" hbs lahiran jadii gemuk.. Itu yg bikin aku mindef bangett.. Pngen ngegym tp msh blm diijinin sm suamii ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

ga pernah bandingin sich pede aza tp klau liat ibu2 yg punya anak 3 jg muka nya mulus jd pengen perawatan ๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ

Puji Tuhan slalu brusaha mengucap sykur dlm sgala hal. Krna manusia itu ga akan pernah puas kalo ga dsykurin gtu..

Gak prlu mmbandingkan dri kita dngan orang lain krna smua yg ada d dunia hnyalah sementara dan perhiasan dunia sja

Minder,, krna sering d.bilang kecil kyak ank smp. Klo sama ank kyak kakak adik gtu. Ya allah sgitunya sayaa a๐Ÿ˜Ÿ

Berusaha untuk selalu berfikiran positif terhadap Tuhan yang maha esa. Insyaallah tujuan kita selalu dimudahkan

kecerdasan finansial.. sejak hamil smpe lahiran ini blm bs seaktif seblmnya buat bs bantu pemasukan suami..

Bukan minder sih jatohny ya jd tolak ukur diri sendiri supaya bisa dpt yg terbaik mungkin bisa lebih dr itu

Tidak ada, krna saya ya saya, org lain ya org lain, jd lah diri sendiri knpa hrus minder terhadap org lain