Apakah bunda pernah mimpi melahirkan saat hamil?

Voice your Opinion
Pernah!
Nggak pernah

8430 merespon

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah 2 kali mimpi melahirkan yg pertama mimpi melahirkan normal anak cowok eh kemaren" ini mimpi melahirkan normal anak cewek

VIP Member

Waktu hamil anak pertama mimpi lahiran anak cowo, beneran dapet cowo๐Ÿ˜ƒ skrg hamil anak ke 2 mimpi ngelahirin anak cewe ๐Ÿ˜€

skrang lagi hamil 17w pernah mimpi melahirkan dan menyusui dede waktu aku hamil masih 14w . ga sabar pengen ketemu dede ๐Ÿ˜

baru semalam ak mimpi si dede udh lahir aj. trs buka aplikasi ini loh ko bahas ttg mimpi lahiran, bs pas gt sih...๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku pernah bberapa x kepala bayi dah mau keluar tp aku lg hamil 7bln mimpi lahiran normal semoga nanti normal beneran๐Ÿ™

amin yaa Rabbal Alaminn sama q juga hpl 7 maret semoga lancar lahiran ku sehat dan selamat aku dan beby q ๐Ÿ˜

sama bun, semalem juga aku mimpi melahirkan anaknya cewe.. HPL aku skrg tgl 6 maret, baru ada konpal aja

bun hb saya turum 8.0 sekarang 32week .. apakah bisa lahiran normal .semuanya normal bbj dan lain2nya

pernah dan rasanya seneng banget di mimpi itu eh pas bangun ternyata msh didalem perut anaknya ๐Ÿคญ

sama Bun tadi malem saya juga mimpi saya lahiran,semoga mimpi itu segera jadi kenyataan,hpl 12maret